Аю
Аюна

Я одна не понимаю, как выбирают Мисс Вселенная, если с других планет никто не участвует?

Ответы
Александр Криваль

Ну, на Земле инопланетян полно: с Юпитера - тупят, сказывается разница в силе притяжения, Меркурианцы ездят ночью с выключенными фарами - им и так все видно, а Марсиан - половина мира - вечером идут, шатаются, ноги еле волокут, бормочут на непонятном языке. Так что - честный конкурс ))))

Александр Трегубов

ну а вы подумайте как это возможно))тут любой поймёт я думаю,и это я предполагаю правда,подругому никак,хотя как и второй вариант вполне это деньги.Те кто за славой тянуться,на всё пойдут(даже если таковыми не являются и это не их ноша)

Котяро Котонюк

Мало того, что с других планет никто не участвует, так ведь ещё и с этой планеты не всех допускают на конкурс! Кто-то беременный, кто-то несовершеннолетний, кто-то сразу и то, и другое, да ещё и выпивши...

Petros Grigoriadis

🤣 🤣 🤣 🤣 👍 👍 👍 👍 👍 и вправду да что хочешь придумают чтоб собрать аудиторию этоже все рекламма сбор денег как еще назвать

Виталий Рогов

Тоже не понимаю, но объясню: согласно современным взглядам науки, и моим тоже, жизнь на землю была занесена с других планет вселенной

Владимир Королев

Так конкурс "Мисс мира" уже есть, а "бабло" то пилить надо! Да и девочкам нельзя расслабляться, а то миллионера какого нибудь упустят!

ДА
Денис Алексеевич

Ну это примерно как если мужчина говорит женщине, что она у него самая лучшая, при том, что кроме неё никого у него не было))

Аю
Аюна

🙂

Sssssssss Sssssssss

Всё относительно. Не исключено, что участники конкурса вселились в некоторых землянок, которые участвуют в конкурсе.:)

Arman Turguziev

Для людей всё равно люди будут красивее наверное,ведь обезьяну откудо то с эпсилона мисс вселенной не выбирают)

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Если бы Мисс Вселенная проходила не на Земле ,а на планете в другой галактике то гуманоиды бы выбрали тебя!

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Это типа, раз другие (из вселенной) не явились для участия, то значит Мисс Вселенной будет она 😸

Александр Иванович

Легко! Всеинажрались, а штоб не заметили вот и провозгласили такой статус и все не замечают пьянь

Аркадий

В связи с тем , что пока нам известна только одна заселенная планета, участвуют только земляне.

Лара Орлова

Да чего там непонятно...кто платит тот и выбирает, потому у инопланетянок все равно нет шансов))

Ви
Виктория

мало того. в местных органах суда судья называется мировой.дае если это деревня Кокуево

Алмазик Эгембердиев

Потому что девушки планеты Земля разные белые черные красные как будто с других планет

Алмазик Эгембердиев

Потому что девушки планеты Земля разные белые черные красные как будто с других планет

Andrei Kotsarev

С доугих планет предпочитают наблюдать и не приблежатся что б не заразится глупостью

Семён Семёныч Горбунков

всех инопланетян отшили ещё на предварительном этапе, как бесперспективных...🙈

Валерий Денисов

Переезжайте в Петербург , проведём конкурс с Вашим участием , Ваша победа неизбежна !

Аю
Аюна

Мне и дома хорошо ))

Валерий Денисов

Семейное счастье обеспечу ! Вы - восхитительная !

Аю
Аюна

😄