Марина

Что делать когда жизнь сплошное мучение... (((((

Станислав Барбашов

Поменять свое отношение к жизни, не заморачиваться на несущественном, определить четко чего от жизни хочешь и как можещь это достичь. И улыбайся почаще, даже когда хочется плакать.

Борис Сорокин

Попрбовать измучений поймать кайф, ПОМОГАЕТ, и не ЖАЛОВАТЬСЯ.

Юля Богданенко

искать ошибки и исправлять

Максим Новицкий

Обратиться к психологу.

Вера Мельник

жизнь мучением быть не может, подтверждений этому в других множество. А вот найти что мучит, само мучение и понять причину ...

Ольга Манахова

самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом.
все проблемы пройдут.

Ир
Ирина

Жизнь должна приносить радость!! ! Конечно в жизни есть и крутые повороты, но всё решаемо, нет таких проблем, которые нельзя решить, просто сядь, подумай, всё взвесь, возьми листок бумаги, раздели его попалам, на одной половине напиши плюс, на другой половине минус, всё плохое пиши где минус, а хорошее где плюс, а потом думай, как минус исправить на плюс))) Ведь не зря говорят, всё что мешает твоей жизни, то безжалостно удаляй, Вот такой тебе мой совет, выбор за тобой)))

Г.
Гузель .......

Хочешь быть счастливым, будь им!

Анна Кириенко

Прекратить скулить!)))