Бес Путный.

Преступники воружены а честные граждани должны отбиваться газовым балончиком. нужно разрешить оружие как в США?

Ответы
Галактионов Андрей

Тогда преступник будет действовать по другому) Если он знает что у тебя пистолет, тогда он спрячется и из засады убьет вот и все!

Бес Путный.

А так , он просто убьет тебя открыто. А не убьет, так поставит раком и отымеет, а потом ограбит.

Галактионов Андрей

Гомик маньяк чтоли?))) Вопрос еще об умении пользоваться оружием.

Дмитрий Каракозиди

Тогда трагческих смертей будет в разы больше.

Ирина Гавриловна

Да многие переоценят ценности

🇷🇺Anna😊

от кого отбиваться?

Бес Путный.

Никто на ВАС не напал? Ну это временно.

🇷🇺Anna😊

Нападали. Недавно.

Бес Путный.

И как отбились?

🇷🇺Anna😊

Да дураки какие-то, наркоманы, молодые люди с лицами стариков. Они даже сумку не могли вырвать, У них сил не хватило.