Ви
Виталик

как ты относишься к мультфильму симпсоны ?(большая просьба не отвечать вот так: ??? ; а что это? ; да ; нет ; это тест? ; ... , - и т.д)

Ответы
Зинаида Пасечник

не даю смотреть детям и сама не смотрю. скажу больше не знаю о чем там. не приятны даже рисунки.

Анашкина Валентина

Вообще-то нравится... Есть над чем посмеяться, только он больше для взрослых.

Ви
Виталик

))приветствую родную душу)) согласен с тобой))

Егор

Симпсоны - мультфильм для взрослых. так же как и южный парк. гриффены и тд..

Ви
Виталик

я знаю . как ты к нему относишься

Егор

ни как. ни плохо нихорошо. как я могу относиться плохо к тому чего толком не смотрел.. сдесь своего у меня мне ния нет

Иван Переверзин

Приколы есть,но в основном идиотизм, в сочитании с дебилизмом

Sia Sia

Лучше том и джерри или ну погоди посмотреть чем эту хрень .

Ви
Виталик

понятно все

(((=

Виталик , я его не смотрела ...так можно ответить ?!)))

Ви
Виталик

))) да. я удивлен, примерно так же ,как если бы ты меня спросила кайле консервы я люблю, а я ответил бы что ниразу их не пробовал))

(((=

ну , не смотрела ....а о чём этот мультфильм ?)))

Ви
Виталик

так.)) ну ты меня удивляешь снова, как если бы передо мной стояла открытая консерва, а я у тебя спрашивал а какой у неё вкус.)))))))

(((=

пока !

Ви
Виталик

прости я просто не люблю хуйню перетирать, че спрашивать, если ты можешь его сто раз посмотреть пока я тебе буду отвечать.все иди нахуй . тупизна. да, незабудь пукнуть на прощанье))

(((=

прости , ...

Ви
Виталик

так, не заставляй меня чувствовать себя виноватым, пошли меня тоже и расходимся

Ир
Ирина

по-моему жуткий мульт...одни рожи чего стоят...

Ви
Виталик

)) ясно

Ир
Ирина

а что именно ясно?

Ви
Виталик

то что вы написали,то и ясно). а что, что то другое может быть ясно.

Леся Богданчук

мне нравиться честно несколько сезонов есть

Ви
Виталик

ты первая родственная душа из всего свита даунов

Леся Богданчук

классно))

Всем Мира

дети почему-то любят,только не пойму почему

Хорошая

плохо...не нравится

Ви
Виталик

у детей пока что пластичный и острый ум без шаблонов. а с этим грузом увидеть мультик не получится. будет просто частные картинки и слова

Vladimir Mironov

Симпсоны не смотрю,идиотский мульт.

Ви
Виталик

ясно

Татьяна Симонова

что он есть что его нету,как то так...

Cj Wolk

Не знаю не особо люблю этот мульт )

Анна Алексеевна

ну так... привыкла за столько лет

Тата Светлановна

Дебилизм это, а не мультфильм!

Ви
Виталик

ну ясное дело, кто бы спорил))

Елена Голубева

вообще никак не отношусь....

Елена Козлова

здоровый семейный юмор )))))

Ви
Виталик

))вы второй человек на сайте с родственной мне душой))

Елена Козлова

спасибо -"родственник"!!))))

Светлана Моисеенко

честно? дебильный мультик.

Морская Волна

Никогда не смотрела)))

Ви
Виталик

так встань и смотри же их дочь моя

Морская Волна

Да ни за какие коврижки не стану смотреть сие произведение амерских аниматоров.)))

Мария Из Волгограда)

идиотские мультики

Ви
Виталик

ну да, никто не сомневался

*#
*** ### ***

Мне не нравится

Ви
Виталик

респект третей родственной душе из двух сотен..

*#
*** ### ***

В этом мультике смысла вообще никакого нет, а юмор тупой