Танѩ

Отношение к чему-то можно трансформировать путём замены действия.)Если к непониманию относиться как к несовпадению) изменится ли экспрессия индивидуума?))

Ответы
..
.......

да вот фиг там!!! все равно, рано или поздно, экспрессия найдет свой выход!!!)) но..... может и не туда завести и не туда вывести...))) (тут уж как закон сохранения энергии и.... эмоций это тоже касается в полной мере))))
главное здесь - рулить!!)) куда вырулишь - то и получишь))))
и если говорить об экспрессии - она не измениться по силе, она направление поменяет.....)))) (о чем выше и сказано...)))
сие с пользой можно использовать, кстати....))))
(блин, неужели еще интересные вопросы тут попадаются?.)))

Танѩ

Ну,пока жив человек эмоции будут проявляться,не факт,что одинаковые и одинаково)снижение эмотивности может повлечь за собой ангедонию). Спасибо за ответ!)

..
.......

само собой эмоции - это жизнь!!))))

Танѩ

Ну,пусит так)

..
.......

😉

Танѩ

Пусть ..там должно быть.

Николай Дубинин

...не нужно специально делать то, что можно сделать нечаянно.
Приоритет всегда за намерением. Наши прекрасные действия, могут встретить яростный отпор и отповедь, если за нашими действиями недостойные намерения. Или принимающая сторона, "увидела" злые намерения под благими нашими действиями.
Последствия всегда указывают намерения. Выражают ли нам благодарность, или проклятия в ответ. Мир справедлив и прост.

Танѩ

Это совсем иная тема.

Николай Дубинин

...ну, конечно ...все что мы встречаем, прекрасное и отвратительное - вызвано нашим скрытым в подсознании намерением, а на уровне сознания, мы строим благородные оправдания.
Даже мой ответ - не просто так, он удовлетворил ваши истинные желания, от которых Вы сейчас дистанцилизируетесь

Танѩ

Да,это так,только Вы ,возможно,имели в виду иное,а не то,что думаю я.

Николай Дубинин

...Вселенной безразлично то, что и о чем думаете, Она отзывается на Вашу потребность...

Танѩ

Ну, пусть так.

Игорь Калиниченко( Русский)

С точки зрения банально мыслящего индивиума, не существует прерогативы индивидуального осмысления реальности, каждый субъект находится в связи объективного характера, с реальностью. Но, восприятие объективности , не всегда совпадает с имманентностью личных переживаний

Танѩ

Неужели нет прерогативы осмысления ситуации?))

Игорь Калиниченко( Русский)

)) прерогатива , это направление деяния не имеющая альтернативы. Ну , будем по человечески ?

Танѩ

Прерогатива-это качественная характеристика)важность простыми словами)

Танѩ

Да,пусть)

Сара Лейтман

Отношение к членам общества как киндивидуумам — отличительная черта современного общества. Однако это отношение возникло не мгновенно, а в результате ежедневно возобновляющейся деятельности. ... Индивидуум — худший враг гражданина, утверждал де Токвиль.

Танѩ

Так отношение к людям-это одна из главных составляющих нашей жизни )

Коля

Экспрессия Зависит от характера,но не от внешних раздражителе.Замена действий не всегда приводит к перемене восприятия.Лучший вариант-адекватная реакция на действительность.

Танѩ

Со всем согласна кроме того,что экспрессия не зависит от внешних раздражителей,а от характера))даже проявления характера стимул руются часто именно внешними раздражителями.

Коля

Безусловно,но ваши телодвижения как реакция на происходящее определится вашим характером(холерик будет безусловно более резким,чем меланхолик).

Танѩ

Так о том и речь!)

Коля

🤔

Борис Сазанов

)) а что, бывает непонимаемость, события которой совпадают? индивидуум в таком случае будет)) более меланхоличен, т. к. совпадения вызывают депрессивное расстройство)))

Танѩ

И будет производить соответствующий эффект на окружение.

Алекс Дол

Красиво иЗЛОгаете мысли и соответствует вашей внешности... одно не понятно ...Почему мужчины вашего окружения позволяют вам быть в одиночестве? У них испорчен вкус?

Алекс Дол

Вальс не повредит вашу репутацию...=гипотеза

Танѩ

Думаю,да)хотя,давно не танцевала вальс)

Алекс Дол

А что танцевали не давно?)

Танѩ

Давно.

Алекс Дол

Значит твист

Игорь

Фенотипическая экспрессия аномального генотипа индивидуума может модифицироваться эффектами генетических локусов или факторами неприятия окружающей среды.

Танѩ

Именно)))отличные знания генетики?))

Ѻлегъ

у меня? нет, скорее, неплохое знание Конов Мироздания ...с генетикой знаком только на уровне разведения с/х животных в чистой линии 🤷‍♂️

Танѩ

Это уже практические знания)это очень ценно.

Игорь

Это точно. Без практики теория мертва.

Танѩ

Не могу не согласиться))

М☯Я Прелесть!

Если подходить к вопросу с точки зрения банальной эрудиции, то не каждый здравомыслящий индивидуум способен игнорировать тенденции пародоксальных эмоций

Танѩ

Кажлый раз приходится проверять ты или нет?

М☯Я Прелесть!

Конечно я

Танѩ

Да,я поняла Влад)

Танѩ

🤗

Александр Рузметов

Я думаю, что изменится. Как сказал В.И. Ленин: "Мы пойдем другим путем..."
Танюша, привет. Сто лет тебя не видел. Как ты? Как твои родные?

Танѩ

Так если бы я нп была на карантине бо 1 мая,могоа бы поехать домой в феврале(а так..когда я теперь со своими увижусь..

Александр Рузметов

Бог даст, увидишься. Надо только верить.
Я вот надеюсь на то, что я увижу своих. Родителей навещу на кладбище. 32 года назад был в Харькове.

Танѩ

, верю,а вот когда...хочется быстрее.

Александр Рузметов

Я тоже хотел бы побыстрее. Но кто нас поймет и послушает?

Танѩ

Да,вот именно.

Adeptus Vaasc

Нет, это идеализм. Можно трансформировать среду под индивидуума/сообщества индивидуумов, бытие определяет сознание, не наоборот.

Танѩ

Да,как-то нет особо причин для угорания)

Adeptus Vaasc

Причины для угара есть всегда! 🙂

Танѩ

У Вас)

Adeptus Vaasc

Не шибко, но я нахожу 🙂

Танѩ

Похвально)можно порадоваться за Вас.

Dima_1_Го

Чтобы избавится от любви с первого взгляда нужно посмотреть второй раз, "(личный авторский афоризм), а уж как изменится да пофиг ей

Танѩ

Я опять не поняла о чем Вы.

Dima_1_Го

У Сократа "аыоризм про любовь "Чтоб избавится от любви с первого взгляда нужно внимательно посмотреть второй раз, а у меня без слова "внимательно" второй взгляд он автоматически болие внимательный

Танѩ

Ах вон о чем речь.

Dima_1_Го

Да

Танѩ

Понятно.

Александр Смирнов

Я правильно понимаю: человеку не везёт, он меняет и тактику и стратегию, но безуспешно. Я думаю, экспрессия перерастёт в супрессию.

Танѩ

В какой-то степени это в любом случае.

Сергей Пастухов

Если имеется в виду отношение окружения к непониманию индивидуума то экспрессия изменится несомненно.
Только вот чья?

Ба
Башканатик

Ну конечно,даже профессор Василевский об этом неоднократно писал,сколько можно уже перетирать эту тему

Танѩ

Ах, простите)

Александр Колосов

Оно, конечно, что как, но не потому что, что индивидум вдруг вошëл в нечто. Что хотели? Слова простые есть.

Парцифаль Монтсальват

Раскройте сущность взаимосвязи длительности мурлыканья и когнитивных способностей сибирских Котов

Танѩ

Молодцы!)

Парцифаль Монтсальват

МяяяяяяяяяяяЯяяя.....

Танѩ

Да,да)

Парцифаль Монтсальват

просто мне очень страшно вот и несу чушь

Танѩ

Почему страшно?

Влад Паладин

Вот говорил тебе !!! Не бери верхнию полку в плацкарте!!! Видишь как ты башкой тразнулась...?!! 😂😂😂

Танѩ

Вот я вижу ты в курсе)

Влад Паладин

Яяяя..?!!! Ваще ничего не знаю..!!! 😂😂

Танѩ

Но как-то слишком уверенно рассуждаешь)

Влад Паладин

Ну я просто в кино видел...😂

Танѩ

Ах вон что)))глазастый какой))

Лана Галкина

не знаю как насчет экспрессии, а вот инкогерентность способна ввести индивидуума в гипокенезию

Танѩ

Ну,молодец Елена)))

Алексей Усов

Если непонимание заканчивается автоматной очередью, какая разница в отношении экспрессии?