موسيقى الجاز المضحكة

Сегодня я случайно попала на какую-то конференцию. Там послушала лишь одно выступлени нашего известного археолога. Узнала очень интересные исторические факты о своём городе. Вы знаете, это вдохновляет. А хорошо ли вы знаете историю того места, где вы живёте?

Ответы
:T
:Thinking:

Довольно хорошо) мне говорят во мне экскурсовод умер))) она интересная у моего места.. И рассказывать можно устать даже в крации...

Сергей Сергей Журавов

ну да. и раньше здесь была степь...

Дикий Ёж

Да. Его знает вся страна))))