Ка
Катя

Кто сказал, что беременность красит женщин? По-моему, совсем наоборот, они набирают вес, многие отекают, у многих появляются прыщи, целлюлит...

Ответы
Чеширский Ёж))

Катюшь) все что негативного получается при беременности это от неправильного питания и образа жизни в целом,беременность это такой момент когда ьело включает всё для развития ребенка (это все заложено в генах,как и что должно происходить) если чтото не так в образе жизни и питании оно дает знать,лишнюю воду сгоняет в виде отеков и все в таком духе...на досуге почитайте на этот счет инфу .....и не стоит наговаривать на матушку природу,этот процесс оттачивался тысячилетиями и если сейчас для этого есть практически всё, тораньше небыло ничего,больше скажу,раньше беременная была лакомым кусочком и если она валенок ее сьедали....посему этот вариант не жил ,как с педиками(тупиковая ветвь неимеющая вариантов размножения)......

E.
Elle ...

Лучистый взгляд, загадочная улыбка, милая задумчивость, смешная походка) нежнее и женственнее. Если оценивать "фасад", то возможно, но разве красота только в этом? Все тут про душу песни поют) беременность женщину преображает)

Сл
Сладкая

Да, бывает женщины видоизменяются не в лучшую сторону, но есть у них особое свечение во время беременности....что приятно глазу. Но видимо не все его видят....судя по вопросу.

Фрекен Снорк

фигня полная... если беременность желанная и женщина получает удовольствие от ожидания малыша, то она хорошеет, а если носит его как обузу, то да, возможно Вы и правы

Социальный Экспериментатор

Кто сказал, что беременность красит женщин? По-моему, совсем наоборот, они набирают вес, многие отекают, у многих появляются прыщи, целлюлит...

Ка
Катя

Нахрена повторять мой вопрос?

Социальный Экспериментатор

Нахрена повторять мой вопрос?

I'll Be Backovich

Кто сказал, что беременность красит женщин? По-моему, совсем наоборот, они набирают вес, многие отекают, у многих появляются прыщи, целлюлит...

Славный Малый

Кто сказал, что беременность красит женщин? По-моему, совсем наоборот, они набирают вес, многие отекают, у многих появляются прыщи, целлюлит...

Танюшка

природа женщины такова....если приложить немного усилия, то и стройность вернется после родов и красота.....женщина становится другой....

Максик Ласковый )

Так тО ж истинно ТОЛЬКО для деревенских женщин, которые на нат.продуктах, на своем молочке живут и плод растят. Нашим это не на пользу.

Дмитрий Каракозиди

Если правильно проходит режим беременности, то не обязательно все эти беда, а главное красота в том что она вынашивает жизнь.....

Са
Санта

Это говорят из благих намерений, чтобы женщина меньше переживала о своем внешнем виде, меньше расстраивалась.

ᚦᛊ∨ᛁ

...смотря что считать красотой..)))...а потом, внешние проявления всегда временные и это надо уметь принимать..))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

В Торе записано, что если женна не хочет и/или не может родить, муж имеет право такой брак расторгнуть))))

Ка
Катя

А не написано, что жена тоже можем найти мужчину, который не захочет иметь детей?

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Это к Моисею))))

Владимир

Что тут скажешь. Могу только пожелать, рожайте до 30, пока организм способен восстанавливаться.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну, а что предлагаешь говорить честно?) Это ж истерика на целый день, в лучшем случае на день)

Игорь < Igor

Красоты правда мало ,но чувства нежности желание заботится о их благополучии проявляются

Де
Дед'уктор

Ну да. Большинство теряет во внешности. Грудь у большинства теряет форму после декрета

Ка
Катя

А как вы хотели, ребёнка откорми и чтоб грудь осталась упругая

Де
Дед'уктор

Я вообще не выступаю, Катя))

Ao
Aoо

Аха 🙂

Серый

Беременность - это временно. Она улучшает жизненные показатели после родов.

Nataliа

Это когда проблемы со здоровьем имеются, тогда всё это и появляется...

Ка
Катя

Вес набирают все

Nataliа

Во всём есть нормы... 15 кг это нормально, а больше 20 уже слишком...

Людмила Канивец

Это все временно... Главное не истерить, а думать о будущем ребенке!