Stop Пиар Иван Пауэр

Так на каком максимальном этаже может жить любовь если считать мы пока научились только как максимум до бесконечности ?

Ответы
Николай

Ну и достаточно, нечего жадничать.

Stop Пиар Иван Пауэр

Но я знаю число как 6000 тысяч лет , так как там у нас с эрудицией ?

Николай

Да нормально вроде. По Библии, Бог создал землю и человека 7, 5 тысяч лет назад. Так что ваше число скромное довольно.

Stop Пиар Иван Пауэр

Да я просто ангелом раньше был

Андрей Будняев

У меня 13-й этаж.Всё нормально

Stop Пиар Иван Пауэр

Везучий ты однако

Елена Киселева

На облачном

Stop Пиар Иван Пауэр

Да у вас там наверное целые хранилища , не так ли ?

Елена Киселева

Немного, но есть

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну это прям модерн токинг получается тогда

Валя Весна

Не поняла....

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну просто админ решил на до мной немножко пошутить . На каком максимальном этаже живет любовь если считать что считать мы только можем до бесконечности этажи там или тригонометрические формулы

Валя Весна

Ога... Я с математикой не дружила и не дружу, считаю чего бы хотелось, и сколько ещё нужно к степухе добавить чтобы покрыть..))😂🤷‍♀️

Stop Пиар Иван Пауэр

Знаете Валя я не покину реальные миры , я не устану от начатой игры , иду вперёд и кто же знает что на этот раз , как преступленье моя хмельная страсть но я сумею на землю не упасть веду отсчёт и кто же знает что там дальше ждёт