Дмитрий Сысоев

холлофайбер или изософт как наполнитель в спальнике?

какой спальник лучше, с наполнителем Изософт (произв. "Red Fox") или же на холлофайбере (произв. "Nova tour")???

Мария Черных

Без особливой разницы.. .

Изософт ничем по качеству не лучше холлофайбера, а причина его дорогой стоимости — стоимость доставки, так как материал производится только бельгийской компанией Libeltex, а холлофайбер даже в России на заводе «Термопол» .

Холлофайбер и изософт - это полые полиэфирные волокна, но у холлофайбера они закручены по спирали, а у изософта имеют шарообразную форму....