Светлана Вершинина

Холлофайбер и холофан, можно ли их стирать.

В комплектах детского постельного белья в качестве наполнителей используют холлофайбер и холофан. Бортики прострочены, в магазине говорят, что их можно стирать и они не собьют.

Подскажите как они себя ведут после стирок.

Какой материал посоветуете выбрать.

Константин Бурлаков

Холофайбер стирала неоднократно, свое одеяло, (благо в машинку влезло) детское и подавно. ничего не сбилось. Пользуюсь несколько лет.