Геннадий Солодов

Сколько понадобится холлофайбера для набивки

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, сколько килограмм холлофайбера в шариках понадобится чтобы набить вот такого мишку 180 см высотой: aliexpress . com /item/ 180cm-three-colors-teddy-bear-coat-lowest-price-of-the-whole-network-can-be-customized-birthday/715622371.html
Не хочется прогадать, но и брать килограмм 10 (думаю, это очень много) тоже не хочется, чтобы потом хранить где то.
Благодарю заранее!

Maftunjon Ilashov

Вам понадобится 6,5-7 кг.... и то, если набивать не сильно)

Поэтому берите 10....и думаю Вы весь поместите туда....