Вера Яковлева

Поскажите скатывается ли подушка с холлофайбера и сколько лет служит

Ольга Панагуца

У меня, к сожалению, подушка недолго прослужила. После стирки вообще превратилась в кучу больших комков.

Сергей Новиков

уже лет 5 на такой сплю. ничего не скатывается, довольно легкая, по сравнению с перьевыми, слегка проминается. взбить ее и как новенькая

Настька Аржанухина

У меня подушка с холлофайбером уже 12 лет. Отличная вещь. Немного сминается за ночь, но в принципе форму держит. Я ее каждую ночь другой стороной кладу, а раз в месяц немного распушиваю внутри.

Ирина

Бери Такую, Чтобы Сама Подушка Была На Молнии!! ! Раз В Год - Расстегнул, Вынул "Начинку" , Постирал, Сложил Обратно, Взбил !!!И - Как Новенькая !!!

Андрей Пестряков

Лет 16 служила, потом все-таки превратилась в плоский блин. Сшила новую. У нас на ней никто не спит - это дежурная диванная подушка.

Светлана Орлова

А у меня практически сразу превратилась в плоский блин. Купила пуховые.

Бахадир Алимбаев

у меня финские подушки с холофайбером. . лет 8 уже . стираю их раз в год в машинке . ничего им не делается .

Denis

сколько нужно купить холофайбера на подушку размером 50х70?