Александр Чудиновских

Подскажите зимний спальник

Не очень дорогой, что бы комфортно было спать при -10.
Покупать пуховой зимний спальник за 25-30 рублей как то не хочется, не так часто я зимой куда то выбираюсь.. .

Дмитрий Ткачёв

Мы заказывали в ателье из синтепона, в 3 слоя, 2 штуки. Размер 230 х 200 см (дл., шир.) , с разъёмными молниями. Можно застегнуться с головой, сделать двухместный, или одноместный в 6 слоёв. Получилось в 2 раза дешевле, чем в магазине.

Оксана

Чтобы комфортно было спать при -10 - заявленная температура комфорта спальника должна быть -15...-20. На такую температуру бывают не пуховые, а синтетические спальники - они дешевле и проще в уходе.

Лю
Людмила

www.fabrika-pgs.ru загляните вот сюда. Выберите нужный вам спальник и определитесь со схемой покупки. Думаю, что уложитесь тысяч в 7-8.