С*
Сергей ********

Можно ли ехать в спальнике?

В грузовой машине 2 места - водителя и пассажира и один спальник. Вопрос: Можно ли третьему пассажиру ехать в спальнике (спать, сидеть) . Если нет, то как будет штраф при встрече с гайцами?

Толик Нурманбетов

муж ехал за рулём, а мы с дочкой в спальнике! -удобная штука

Gala Voronsova

ГАИшник не имеет права осматривать автомобиль. если не будет высовываться - можно ехать.