Марина

"Что позволено Юпитеру, то не позволено быку". Периоды реконструкции мы не выбираем. Поэтому, то пандемии средневековые, то начало империи )). Но вот вытянуть период на свой уровень это же запросто. Чего не понимал сын Schicklgruber? Но точно знаем мы. ps: немецкая рабочая партия очень сильно пожалела, что её возглавил не тот.

Ответы
Александр

Построение "рая земного" всегда была уделом тех, кто создал библейский проект. А у этих товагищей всегда всё по плану, как бы не легла карта - они в плюсе. Играют на карте мира же, в одном месте ослабло, в другом прибыло, вот и появился критерий кво продест, чтоб вычислять выгодоприобретателей и заказчиков.

Марина

То есть тот рай, а я его видела, он как и ад не настоящий?

Александр

Экспозиция. Рекламная акция, для сделать выбор уже совсем блин.

Марина

А как все слушаются ради этих полок)).

Александр

Да, мы более чем управляемы, пока не понимаем механизмов.Это нашь минус

Марина

А настоящее в телевизоре что может быть))

Александр

Железяки, проводки, электроника разная! Можно тыкать палочкой и смотреть, что получится!

Dmitriy Zheleznyak

А чего интересно Гитлера часто называют Шикльгрубером? Он ведь под именем Гитлер все свои злые дела творил.

Марина

А зачем в физике телепортацию назвали правилом левой руки)). Чтобы не пугать пугливых.

Sebastian Pereira

Для такой юной головы, такой замудренный вопрос

Sebastian Pereira

Естественно что Масуди не узнал ее, не понял значения слова Ку

Марина

Интересно Ку это какой фрукт?

Sebastian Pereira

Для этого нужно было изучить ему словарь

Марина

А как дочка подводного царя превращалась в 10 голубей и Иванушка же её узнал.

Sebastian Pereira

Видать была любовь там

Виктор Дубилей

А Вы уверены что она пожалела ?

Виктор Дубилей

Это к чему

Марина

Не тот не сможет победить, ищу того.

Виктор Дубилей

Кого победить ?

Марина

Никого

Виктор Дубилей

Не надо никого бобеждать . Надо победить безграмотность . И восстанавливать планету