Ли
Лина

В воскресенье, в 6 утра, какие-то люди включили под балконом громкую бодрую музыку и начали делать зарядку. Сбросить им гантели?)

Ответы
To
Torkvemada

Есть один хороший способ, основанный на законе Гей-Люссака! Но, тогда в разбудите не только весь дом, но и спецслужбы. А вот спортсменам штаны и трусы точно придется стирать!!!))

Night Prince

Для начала столь ранней зарядки, гантели подойдут только лишь для разминки, а далее, уже для полноценной зарядки.., ну вообщем на усмотрение главного тренера😉

Ли
Лина

Ах ок

Мишка Квакин

А это Россия, отмороженные полно. Да и гантелями опасно кидаться. Лучше водой, ... Если что скажите, что пора мол вам на водные процедуры)))

Ли
Лина

Уже убедилась

Дмитрий Шмаков

В ответ тоже включить музыку режущую слух и громче,чтобы перебило музыку людей которые под балконом.

Ли
Лина

В Воскресенье? В 6 утра?

***Мила*** Я*** ..

Зачем? Что бы испортить себе воскресение? Лучше вылить воду на них, сделав контрастный душ.

Clan

Лучше ведро воды холодной - оно бобрит физкультурников и не возбуждает ск и прокуратуру.))

To
Torkvemada

🤣🤣🤣👍👍👍

Bo
Bonza

Вам достаточно выйти в негляже чтобы заставить сделать мировой прыжок в высоту😂

Саша Аут

У меня сосед гудит, музыкально вечерами. Любит выпить и гудит радуя нас номерами)

Ли
Лина

Повезло с соседом

Саша Аут

Да не то слово. Чудит)

Lora

Конечно! Я бы сбросила, ещё бы из шланга окатила их холодной водой! Бодрое утро!))

Зв
Звездочет

берете ведро холодной воды и выливаете им на голову и как говорится с легким паром

Ал
Александр

Если гантелей не жалко. Сейчас такой народ нет доверия. В чермет снесут.😉🍓

Ви
Виталий...

Судя по вашему виду, эти гантели их только покалечат, зачем же так жестоко?)

Ви
Виталий...

Это кратко.. моргенмуффель)

Ли
Лина

А это что?

Ви
Виталий...

Погугли)

Ли
Лина

Сами вы ворчун

Ви
Виталий...

😅

Ви
Виктор

Ты лучше как Волк в мультике. Палку большую возьми, беги с ней и пой Orkiestry dete

Ли
Лина

Личный опыт?)

Ви
Виктор

Да, когда молодой был, делал зарядку

Алексей Волжский

ой не говори им пиздюлей нужно дать по башке чтобы мозги на место встали

Лоуренс Аравийский

Я б не бросал.. Попаду ль? Надежнее - кулечек с водой из канализации

Ли
Лина

Вариант)

Сигизмунд.

Сбрось им все свои гаджеты, нехай заряжают если им делать нехуй..)

Alexander Larionov

в другой раз это случится иди к ним и не забудь про гантели

Ли
Лина

Как только так сразу

Alexander Larionov

в принципе день простоишь и не до гонтель

Владимир Дружин

Моно и вдобавок 10л воды.) 🌹☕

Виктория Осипова

Обязательно! И устроить водные процедуры по окончанию!))))

Ли
Лина

👏

Ли
Лина

🌺

Борис Толстошеин

лучше взрывпакет....и увидите стометровку за 8 секунд....

Ли
Лина

😂

Мишутка Северный))))))))

Нет, лучше Красавица научить их танцевать под музыку))

Мишутка Северный))))))))

Та ты педагог по танцам????))

Ли
Лина

Особенно в 6 утра)

Мишутка Северный))))))))

Ух ты как интересно))

Ли
Лина

💃

Мишутка Северный))))))))

Ча-ча-чаа))