Марина

Если девушка красива, мужчина вынесет любую чушь из её уст?

Ответы
Идрис Идрисов

Если он мужчина, имеет собственное достоинство, он попросит прекратить или... расставанье! А Вы действительно красивы! Простите с какого региона?

Марина

Возражаю, зачем?

Идрис Идрисов

Это на Ваше усмотрение! То, что не желает дама, не стоит делать! Зачем... я странствующий отшельник мне от одиночества уйти при общении....!

Марина

Вот тут и общаемся

Идрис Идрисов

Простите!

Марина

Не за что прощать

Zima

Она может быть даже и не красивой по общепринятым меркам, но если она красива для него - вынесет абсолютно любую чушь, это 100% факт!

Марина

Огого

Zima

это я вспомнила крепкую семейную пару с 25-летним стажем, вот вопрос прям про них. Муж -Аполлон и умница, смотрит в рот своей глупой мымре разукрашенной под подростка, и ниче... гармония у них... Главное, у нее рот на закрывается, а он молчит себе)))

Марина

Любит

Zima

не иначе

Игорь Качесов

Хоть красота и не порок! Её одной нам маловато! Беда!, когда цветёт цветок, в котором нету аромата!☝️😉))

Марина

Точно)

Кот. Просто Кот.

Если девушка не только красива, но и умна, то в потели с ней не только приятно, но и интересно.))

Владимир Ожогов

возможно но у меня другое мнение отношения строятся на взаимоуважении и честности

Марина

Да

Виктор Соловьев

Встечают по одежке а провожают.........если секс надо выдержит возьмет свое и уйдет...

Марина

Ок

М.
Максим .

Если девушка красива именно для этого мужчины,то с этим нельзя не согласится.🌹

Lady Winter 🇷🇺

.. до поры и до времени.. очень быстро надоедает сочетание красоты и тупости.

Роман Бойков

Не любую конечно, но вытерпет намного больше, чем с не красивой

Сергей Ханьжин

На некрасивых брови хмурим.Но,всё простим красивой дуре!!))))))))))

Володя

это далеко не так. девушка характеризуется умением говорить...

Марина

Хорошо

Незваный Гость

ну прям,если она будет считать себя королевой,то отвернётся

Владимир Герасимов

Пока красива, может и вынесет. Но долго выносить не сможет))

Марина

Ок

Ар
Артём

Лишь бы поместить частицу себя в её уста 😜

Николай Иванов

если предполагается секс. а если нет то пошлёт на хрен

Марина

Понятно

Илья Васильев

Со словарём Эллочки Людоедовой - я бы не вынес!))

Марина

И слава богу

Илья Васильев

Конечно!)

Марина

😁

Чеширский Кот

Какоето время ! Хотя мож ему нужно ток ее тело !!!

Марина

Ок

Владимир Дубровский

Не обязательно. Чушь бывает и невыносимая...))

Warlock

... Без проблем.. Но мне дерзить не стоит..

Я По Твою Душу...

Если это не идёт в разрез с его кредо))