Лерочка

Мы же понимаем Что без Киева мы никуда. А как Украину опять приманить?

Светик Новикова

А Вам-то зачем?

Елена Коптелова

"Мы же понимаем Что без Киева мы никуда"
давненько такой бредятины не слышал 😃

Олег

Кто это мы? Хохлы?)

Кирилл

России украина не нужна, у России есть все для того чтоб жить. Это хохлам нужна Россия чтоб выжить, так как на Украину, у европы есть совершенно определенные планы, а именно Англия и Германия расценивает Украину как государство раба, которое должно жить в дерьме и работать на благо евросоюза.

Лена Полунина

Кто это мы? х)
Лично я не понимаю, зачем именно Вам нужна Украина. Я Вас уверяю, лично вам от этого выгоды не будет ни какой. Если вам так хочется, то лучше приманите Белоруссь, подобрее будет. Другое дело, что раньше это СССР была великая непобедимая держава. А сейчас Белоруссь в нищите, Украине практически диктует жизнь США, а Россия.. . не думаю, что её так гладко всё обойдет стороной.
Ну, и, на заметкку, выйдете на улицу с огромным куском сала, подождите, пока увидете группу украинцев, идущих к Вам на втречу с бутылками водки. Так и Вы, и они приманете друг друга. Ну, это так для поддержания тупых стереотипов.