Дарья

Когда понимаете, что Ваша жизнь никуда не годится, что делаете?

Валентина А.

Покупаю шоколадку

Илья

ищу способы изменить ее. только вот не всегда получается отыскать средства верные.

Алексей Оболонков

Ложусь спать. А утро как известно мудренее вечера, значит стоит жить!

Галина Маслова

Прокручиваю ленту из прошлого назад... ищу причину... затем стараюсь делать НА Зло!... не хочешь обливаться ледяной водой, а на тебе зло!... не хочешь бегать..., а на тебе зло!... и так во всем, потом прививается привычка Позитива и все как правило нормализуется, главное не думать, а Делать!))).