Ак
Акрам

Участвовали ли на восстании в Киеве интеллигентные слои западной Украины?

***светлана ***

наверняка.
им тоже нравится печенье

Андрей Мартынюк

по сути - все эти дела начинаются в интеллигентных слоях . а делают - работяги .

Ольга Шепеленко

А как же... они с особым упорством били по клавиатуре-Хероям Сала..

Надежда Пискарева

Сомневаюсь. Кто творит революции-ленивые, нищие преступники жаждущие легких денег.

Павел К

интеллигентные слои западной Украины? Ты себя вообще нормально чувствуешь? Испарина, мышечный тремор (дрожь) , заикание, пена у
рта, непроизвольное мочеиспускание имеют место?

Артур Теблойты

Да, конечно.

Люда Паничкина

Это Вы СМИ Путлера слушаете? Из первой сотни, убитой снайперами - 34 с Западной Украины, остальные - киевляне и Юго- Восток Украины! Есть вопросы? Это не СМИ, просто из Киева!