Алексей.

Чубайс недавно говорил:
- Нас ругали, что в казне много неизрасходованных денег...
Время *Х* настало, ... сейчас вы увидите ... Бла бла бла бабла нет?? 🤔🤔🤔

Ответы
Маша

Чубайс скинул деньги евреям !?

Ирина Куюмджиева

И ничего не сделаешь

/// Марина ///

Казначей что ли?

Алексей.

Да нет, вывод из комментарий Собянина, что не нужно гражданам давать деньги......

/// Марина ///

Честно не вдавалась в это дело. А зачем давать деньги населению?

Алексей.

Действительно зачем!!!!!!!!!

/// Марина ///

Ну вот объясните,,зачем?))

Алексей.

Честно не вдавалась в это дело. Смысл,что то объяснять)))))))))))

/// Марина ///

Имела ввиду, что заголовок читала,но ссылку не открывала ..ну раз вы читали,так объясните..🤷