Валерий

Не пора ли вместо счётной машинки для денег в кабинетах чиновников поставить весы?

Ответы
Людмила Ким

да, ювелирные. Если деньги нельзя взвесить на ювелирных весах, то это взятка . и чиновника можно судить за взятки в особо крупном размере.

Ол
Олег

....для счета весы не влияют ...а ролики программы "Человек и закон " о чиновниках помогут и в весе и в счете

Роман Силенин

Надо у чиновников МВД почаще обыски проводить, столько денег даже с продажи нефти и газа не собьют

Любовь Шарапова

А МОЖЕТ ЧИНОВНИКОВ НА ВЕСЫ ПОСТАВИТ ЧТО БЫ УЗНАТЬ СКОЛКО У НИХ ДЕНЕГ

Пловец Новочеркасск

Я бы ещё кол осиновый миниатюрный в уголок , для памяти, ставил

Валерий

Super)))

Волхв Борей .

На которых туши животных взвешивают или многотонные машины?

Валерий

👍

Vesna!!! Украина.

Только те что взвешивают животных, другие поломаются))))))))

Валерий

👍

Мила

Давно пора, времени пересчитывать не хватает наверное!

Константин

пора вводить должность рукосека - ворам руки отсекать

Надежда Генералова

Это вы правильно придумали.У кого тонна,у кого больше.

Александр Шебалин .

Да,но уже не килограммовые.Ведь уже тоннами воруют.

Валерий

👍

Александр Шебалин .

Пока громаднейшая коррупция у нас в стране,всё останется на своих местах,если не будет хуже.

Валерий

Маркин молодец. Плюнул на всё и подал в отставку)))

Александр Шебалин .

Да,но таких единицы.Многие думают только о себе любимых,о своём благе.А народ для них так,пешки,станки для производства денег.

Валерий

Завтра - выборы, но они ничего не решают))) 😢

Александр Шебалин .

Естественно не решают.Там думают только о своём благе,как-бы больше денег сорвать,заработать по ихнему.

Светлана

Их пора к стенке ставить. За особо крупные хищения.

Валерий

Рыба тухнет с головы))))

Светлана

А они и есть голова. Обнаглели твари.

Валерий

Согласен. Поднимаю бокал, но Хеннесси ХО... .

Tamara Panova

Точно особенно в Думе в Милиции взятки ркой текут.

Лариса

Из скотобойни.Их жирные туши взвешивать и взятки

Валерий

👍

Maria Voronina

Правильно, от ста кг, чего там скромничать)))))

Валерий

SUPER)))

Maria Voronina

Конечно, сколько времени теряют, бедолаги! Делами государственными заняться некогда😅😅😅

Валерий

Да...времена меняются...ворованные деньги меряют на центнеры и тонны... .

Maria Voronina

Инфляция😆😆😆😆

Аврил

хаха..причем такие конкретные...промышленные

Татьяна Юрьевна

Пора снимать мораторий на смертную казнь.

Ника Вольная

Вот интересно ,вот только вот какииие..)))))

Валерий

АМБАРНЫЕ !!!

Ника Вольная

я думаю по круче понадобятся ..))))

Валерий

😜

Валерий Чикало

Логично....Но тогда уж и капканы тоже.....

Дайлова Надежда Гомель

Давно уже пора! Так ведь не согласятся!