Смирнов Андрей

нам ли под надзором век коротать-наше дело путать следы?

Ответы
Лера

Да ладно! Лет десять на исправление характера и столько же на закрепление знаний))))

Лера

И не говорите, уже ждать замучилась)))))

Ирина

Это так сложно. Лучше делать вид, что не замечаешь, что за тобой следят.

Смирнов Андрей

за вами следят??

Ирина

Сейчас - нет. Но было: и следили (это очень неприятно ), и просто наблюдали (это , приятнее, но сначала становилось страшно - вдруг опять следят).

Смирнов Андрей

органы или криминал?

Ирина

Первый раз было было, что органы - на протяжение трёх лет - я даже думала , что с ума схожу... А потом - сослуживцы, ученики, вообще соседи и, похоже, второй муж и(или) по его просьбе (хотя всё это можно условно слежкой назвать).

Смирнов Андрей

главное -врачам не сдаваться!

Ирина

Шутник. Я тогда можно сказать, что юная была и наивная - меня как раз врачи и переубедили, что мне ничего не кажется, а именно следят... А соседи и сослуживцы - эти же сами говорят, что следят (я первый раз дара речи лишилась от удивления - своей жизни у них что ли нет, заняться нечем).

Le
Lee-Стричк@

"Ветром в чистом поле, петь да гулять, да звенеть лучами звёзды."

Александр Рунаев

Мы этим тварям ещё не один пятерик отсидим,они нас узнают!

Дайлова Надежда Гомель

Привет,Сашуня! Перестала заходить так часто.Скучно тут стало.И ты вот тут другими девушками увлёкся.Я уж скромно в сторонке....

Александр Рунаев

Всем моим увлечениям,грош цена.Сижу здесь,потому что не знаю чем ещё себя занять.Жду тепла и тогда,уйду на улицу.

Дайлова Надежда Гомель

Ну ещё не так и тепло.Хотя где-то уже цветут сады...))

Александр Рунаев

Сегодня дождь,а ближе к выходным,посулили снег и хотя зиму уже взяли,но весой ещё не насладились

Дайлова Надежда Гомель

Ничего.Всё равно придёт))

Бегущая По Волнам

именно так.Путать всегда интересно.Захватывает.

Елена ******

Вам -нет. А мне пока -да. Но это уже детали...

Людмила Гладкова

некоторые прямо смыслом жизни сделали..

Juliya

Ветром в чистом поле петь да гулять...)))

Смирнов Андрей

ДА ЗВЕНЕТЬ ЛУЧАМИ ЗВЕЗДЫ!!

Juliya

Вот только интересно, чего они теперь все свои песни бесплатные блокируют в соц.сетях...толи Костя заелся, толи стал петь "для сытых углов"...

Смирнов Андрей

да ладно и песни и клипы пож-та!

Juliya

Угу...На одноклассниках закину, и через пару дней "данная композиция заблокирована по инициативе правообладателя"

Смирнов Андрей

у меня ровно

Людмила Ламыкина

Если не виновен зачем же путать следы

Смирнов Андрей

по приколу

Людмила Ламыкина

Вот и хорошо что по приколу

Амина

ветром в чистом поле петь да гулять....

Смирнов Андрей

да блестеть лучами звезды!!

Римма Чечётка

))Кто ж так громко следы то путает?)))

Смирнов Андрей

Костя Кинчев

Римма Чечётка

Алиса? Я плохо знаю их песни.

Смирнов Андрей

вот так! сильная песня

Римма Чечётка

Наверное.

Людмила Бондаренко

Ага,особенно с кульками на ногах..

Смирнов Андрей

вы о чем

Людмила Бондаренко

о запутывании следов

Владимир Ефимов

Главное - самим не запутаться.

Аглая

каждому свое, и свой путь........

Смирнов Андрей

главное хвостом работать!

Nilla Zommerfelds

Простите , а вы шпион или вор?

Nilla Zommerfelds

Думаю пора браться за ум не всю же жизнь прятаться когда то вам самому это всё надоест

Смирнов Андрей

это слова из песни Вот так-Алиса!

Nilla Zommerfelds

Простите пожалуйста

Смирнов Андрей

не за шо

Светлана Прокопьева

Походу тебя жизнь потрерала

Светлана Прокопьева

Нет труженик

Смирнов Андрей

на камазе

Светлана Прокопьева

Нет у часника

Смирнов Андрей

я знаю -город будет! я знаю-саду цвесть! когда в стране российской такие люди есть!

Светлана Прокопьева

))))))))))))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

От я запутала!!! Скажи, а?

Смирнов Андрей

С праздником весны -всех благ и здоровьица! 👄

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Спасибо, мой дорогой Андрюха!

Ольга Втюрина

Помочь. ?

Смирнов Андрей

каким образом

Ольга Втюрина

Ваши предложения