Ма
Марина.

В школе заставляют обязательно сдавать помимо русского и математики литературу законно ли это?

Учусь в девятом классе, в начале учебного года классу сказали что мы будем все обязательно сдавать литературу, а я в ней полный ноль и абсолютно не хочу сдавать ее.

ОК
Олег Кудряшов

ничего не поделаешь. это вседа так было.

Юлия Барановская

нет! её ещё не включили в обязательные предметы! 1

Вячеслав Фокин

конечно, гораздо законне было, если бы вы сдавали африканские танцы и бисероплетение