Марго Акопян

Помогите пожалуйста найти хорошую школу (чтобы там и русский, и математику, и литературу хорошо преподавали)

Заранее спасибо)

Санкт-Петербург

Анна Разоренова

Тебе бы для себя найти хорошую школу, что бы ума прибавилось, хотя бы в вопросе город написать :))))

Лила Солопова

Какой печальный случай в истории 19-ого столетия Ирландии представляет картина? Много людей умерли и много эмигрировали в Америку или Англию, ища лучшую жизнь.