Майя

О чём в действительности вы думаете когда пишете здесь свои вопросы? Всегда ли видите в них практический смысл? Если на время отключить критическое мышление и впустить в себя написанную информацию много рекомендаций зашито в тексте?

Ответы
Ви
Виктор

Если я на время отключу критическое мышление и впущу в себя написанную информацию, будет означать, что я распоследний идиот.

Giyom Nogare

Майя - а, Вы под "чем"??)) Ну, просто, мой математический ум - и тот - в полнейшем шоке, не смог его до конца расшифровать((

Майя

Съешь из плесени кисель, чай не пробовал досель и тогда в момент забудешь про мирскую карусель...)))))

Giyom Nogare

Ох же шь, Мать! Как складно написала-то, а?))) Чертовка!

Майя

И ладно...)))

Де
Дед'уктор

Чаще, я дурачусь. Конечно, мне не нужны ответы. Я их сам могу найти. А вот, те, что не могу, и здесь не дождешься.)

Майя

В этом вы правы. здесь вообще полная иллюзия всего...))

Александр Cерг.

только лишь забавляюсь.....иного смысла нет. некого и не о чем спрашивать . это же инетные....игрушечные люди

Майя

Как верно подмечено - игрушечные люди.

Константин

всегда со смыслом и нацеленность на осмысление и думы. Или ради любопытства знают ли люди и на сколько

В Лад

Сказать то отчего у самого мозги закипают, может и у кого то за одно что нибудь взбулькнет по теме

Николай Ветров

Бывает очень интересно знать мнение других людей. Больше месяца ни каких вопросов не задовал.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

просто стараюсь общаться плодотворно... порой влияю на девчат тлетворно..

Ника

есть один вопрос, не все догадываются о сути и не всем ее раскрываю

World See

да всякую ерунду здесь пишу,отключив мышление

Чеширский Кот

Смысл есть всегда но виден он не всем !

Го
Горец.

Там нет ничего. Чаще - пустая болтовня.

Сергей Сергей Журавов

я не задаю вопросов.. только отвечаю...

La Testa

Любопытность! Просто для развлечения

Людмила Мухорина

ВОПРОСЫ НЕ ПИШУ ТОЛЬКО ОТВЕЧАЮ,

Anatoliy Kofman

С такой аналитикой в разведку

Виктор Дёмин

Ну вот ТЫ написала!! Объясни???

Виктор Дёмин

Эт где " пуховый" платок?? 3 часовых уровней1

Майя

Он самый. Пуховый платок через колечко.

Виктор Дёмин

Будешь ехать на моря ! Позвони!

Майя

пЫшЫте номер

Виктор Дёмин

89184955877 Позвони Я отвечу сейчас!

Анатолиевич

все от свойств воображения

Shadow

хочу получить умный ответ

Владимир

Еще не писал, но попробую