Виталий Молчановский

Многие женщины ставят фотки, картинки спиной. Я их понимаю, интригуют мужчин. Но их становится всё больше и больше. Мужчины к зверинцу, цветам и прочей ерунде, прибавились задницы. А вы это поощряете и общаетесь с задницами. Вас это не унижает?

Ответы
Геннадий Бреус

За эти фотки женщины получают приличные деньги. А для нас их ставят, чтобы Стобы опустить нашу нравственность ниже плинтуса. Чем дебильнее будет народ, чем больше будет интересоваться пошлостью - тем легче таким народом управлять.

Виталий Молчановский

И это правильно...

Геннадий Бреус

В последнее время, народ стал задумываться в какую яму страну загнали либералы. Впереди очередной этап борьбы с этой проказой. В России надо избавиться навсегда от либерализма.

Виталий Молчановский

Согласен полностью. Либералы нас сдадут сразу Америке.

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

чем хороша жизнь? тем, что у каждого есть выбор в многообразии... кому не нравятся задницы - идите мимо, какие проблемы? или нужно на улице обсуждать всех проходящих, которые не соответствуют вашим желаниям и представлениям? хм

Татьяна

Я наблюдаю часто такие картины и со стороны мужчин, зачем то вместо своего личика вставляют котов)) к чему вся это чушь, и женщины и мужчины словно чего то боятся.

Виталий Молчановский

А женщины будут только на порно сайтах.

Татьяна

нет ..там скучно

Виталий Молчановский

Все привыкнут, зачем трудиться. потрахались в юности.А потом заказали мальчика и девочку. И все в порнуху и на нудисткие пляжи.

Татьяна

Ну не знаю не знаю.

Виталий Молчановский

Я тоже не знаю.Я прожил жизнь, а внукам жить...

"..........."

Для меня важна смысловая нагрузка текста, а фото - это второстепенно. Я отвечаю на вопрос, как на экзамене. Видеть глаза собеседника предпочитаю в реале.

Виталий Молчановский

Ну вывод ты правильный сделала, я этого не говорил.

"..........."

Не переживайте. Я Вас не виню.

Виталий Молчановский

Спасибо, хоть за это. Все трусы и пофигисты. Если бы я был таким. Жена не вышла бы за меня замуж.

"..........."

Удачи Вам и счастья.

Виталий Молчановский

Спасибо, я всё это обеспечил.

Валентина Пипченкова

Конечно нет. Только неуверенные,слабые,трусливые " подставляют",иначе не могу назвать,такие фотки.Замечание дельное .👍 👍 👍 😇

Виталий Молчановский

Спасибо. Но, уже их не вижу...Критика, наверное, повлияла.

Валентина Пипченкова

Нет я вижу,вместо фотки шляпки,цветы. в ОК,Контакте

Виталий Молчановский

Этих много, я не раз писал об этом, но результата нет.

Валентина Пипченкова

Чего-то,кого-то боятся или суеверные...... Пусть "ходят" безымянными,ведь сейчас "свобода" слова,поступков,поведения и др. Каждый себе сам хозяин.

Nikas Juozaitis

Наверно, им хочется показать то, чем они гордятся, к чему хотят привлечь внимание. Если кроме как задницей гордиться нечем, то понятно...

Виталий Молчановский

Вот и я об этом же...

Светлана Костина

Многие мужчина ставят фотки,где они прячутся за рыбиной.Вот когда общаешься с таким ,с ним общаешься или с карасем?

Виталий Молчановский

Так чего молчите? я им говорю: вы трусы, слабаки , а чаще подонки. - возмущаются.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну оно как? Ежели человек - задница, то как не повернется, то задницей и будет)) ...точно так же и наоборот))

Виталий Молчановский

Если тебе приятно общаться, когда человек отвернулся спиной к тебе. Меня это раздражает и унижает.Я не уговариваю, общайся...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да мне как то по барабану. Хочешь быть раздраженным и униженным. Будь

Виталий Молчановский

Униженным ты будешь, а я нет...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну ты прям шо отец Федор с его "Сам дурак!"))))))

Виталий Молчановский

Я сказал, а ты услышал. Всего доброго.

Viktor Varavin

кого становится больше ?! фоток, картинок, женщин, мужчин или задниц?! 🙂

Виталий Молчановский

Ты тоже лицо прячешь. Стыдно или страшно???

Viktor Varavin

смешно...

Танѩ

Да,я задниц и не встречала...фото со спины...нормально,а че и нет бы

Танѩ

А тебе важно их мнение???

Виталий Молчановский

Нет, но если не поймут, я буду воевать, сдаться мне совесть не позволяет. Я в душе Самурай. Мне отец рассказал про Самураев...Это "железные" люди.

Танѩ

Ой..прошу прощения,что на ты написала...ну не знаю...я поняла,что с дураками спорить-себе дороже (

Виталий Молчановский

Танечка, можно на ТЫ, мы даже не видим друг друга. Сейчас про себя выдал им монолог. Он мне сказал бери самокат и катайся. Я сказал, что я катался на самокате на подшибниках. А так же был Ангарской шпаной, и перед армией на танцах, порезал сволочь, который мне при девчонках, в рожу плюнул. И вот тюрьма обеспечена.

Танѩ

Да уж...

Танѩ

Да,я задниц и не встречала...фото со спины...нормально,а че и нет бы

Хадижа

Наберите себя в яндексе, и вам тоже захочется отвернуться...😁

Виталий Молчановский

Исчезни, ты никто и звать тебя никак.

Хадижа

Да, я никто, благодарю за комплимент!🤗 Исчезаю, чтобы вас не гневить😁

Виталий Молчановский

Это правильное решение...

Хадижа

🤝

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Знаешь, почему молдаване не едят консервированные помидоры?

Ramsay Bolton

Объясни, Вась, я ему растолкую😂

Любовь Ладыгина

а я не разглядываю картинки, я читаю фамилии,возраст и город

Лека Лютер

Первый раз слышу, что мужчина против классной задницы

Надежда Волкова

ПРофессор, мне думается, что воспитанность всё-таки категория относительная... Так невозможно идеал поведения навязать всем... Деток учат с малых ногтей уважать, никого не обижать, быть вежливым, аккуратным, опрятным, внимательным и осторожным... Но редко объясняют для чего это надо)))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Я тоже так думаю, что относительная. К тому же, вы прекрасно понимаете, что иногда полезно быть жестким, не жестоким, а именно жестким. Это никак не равнозначно отсутствию воспитанности. Вы же понимаете, если слепо быть "вежливым, аккуратным, опрятным, внимательным и осторожным" можно и тюфяком вырасти, которого все будут пинать. Разве не так?

Надежда Волкова

ммм..... зубы и когти ещё никому не вредили))) Вы правы...))) всё есть битва - особенно на территории своей души... и сердца.. Требовательнее к себе надо быть.. а таким как ВМ можно и посочувствовать... как бедна впечатлениями и уроками его жизнь!

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Снова не могу возразить) Вот я пытаюсь понять этимологию слова воспитание. В английском проще, это upbringing, то есть "вознесение вверх," если вам так угодно. Получается, что все низменное и есть отсутствие воспитания. ВМ в этом преуспел, нахамил, угрожал, не считает, что пырнуть ножом человека - преступление, пить по много тоже вроде как повод для гордости... Пожалуй, достаточно)))

Надежда Волкова

красиво... "вознесение вверх"... в русском тоже можно увидеть нечто схожее... не просто питание а ВОСпитание... ВОСток... ВОСхищение))) ВОСпрепятствование))) ВОСход... то есть тоже поднятие вверх к небу... Благодарю за мысль!

Фаат Зарипов

Я не думаю в этом направлении. Каждая женщина,загадка.

Виталий Молчановский

У каждой своя.. У тебя внуки, а у них задница. А нормальные свою ставят, пусть на 10 лет моложе, но я вижу с кем общяюсь.А твои внуки нравятся только тебе, мои тебе не понравятся. Сделай правильный вывод...

Ра
Раиса.

СТАРАЮСЬ -НЕ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ -И ТЕМ КТО БЕЗ ФОТО .

Виталий Молчановский

Я тоже, а если бы все перестали с ними общаться.Все бы вставили фото.

Ра
Раиса.

КОНЕЧНО Я ЗАМЕТИЛА - ЧТО МНОГИЕ ВМЕСТО АВАТАРОК -ПОСТАВИЛИ ФОТО -НЕКОТОРЫЕ НЕ НАСТОЯЩИЕ - НО ВСЁ ЖЕ - НЕ РОГАМИ И КОПЫТАМИ -ОБЩАТЬСЯ ...

Виталий Молчановский

И я о том же, поставьте фотку 10-15 летней давности и возраст, уже другое отношение к человеку.А так сплошной обман.

Ра
Раиса.

У МЕНЯ 2013. ГОДА -ДУМАЮ ЧТО НЕ ОБМАНЫВАЮ .

Виталий Молчановский

Нормально.

Ра
Раиса.

НУ И ЛАДНО .

Лариса Осадчая

важно что человек пишет,а не то что стоит на его аве!

Виталий Молчановский

Да, а 90-ые..."мало мне не показалось..."

Лариса Осадчая

у нас и до 90-х махались на славу

Виталий Молчановский

Битьё было в юности в 90-х стреляли...

Лариса Осадчая

да тяжело было без бронежилета)

Виталий Молчановский

У нас троих: смотрящего и ещё двоих в голову расстреляли и бронежилеты не спасли.

Валентина

А мужчины, то пауки, то тигры, то лешие и что лучше

Виталий Молчановский

Что печально? Поясняй,я не могу догадываться, как ты мыслишь...

Валентина

Что ей пришлось столько хлебать

Виталий Молчановский

Она счастливая женщина и я счастливый мужчина. Нормальные мужчины все кобели и она это прекрасно знает. А хлебают, слабые женщины от дешёвых мужчин. Бывало и не раз. Она "ломала" всё если чувствовала... Ладно не буду утомлять, контрольный выстрел: Короче всё - готов к операции. И вот самый кульминационный момент, моей жизни. Меня положили на каталку, прикрыли простынёй и вывезли в коридор. Я решил пошутить: Вот Ирочка, наконец-то ты отмучаешься от меня, я уже вижу бабу с косой. Она меня обняла и со слезами говорит: Дурак, ты, Молчанский, я же тебя люблю. У меня у самого слёзы на глаза навернулись. Я обнял её одной рукой и отвечаю: Я тебя тоже люблю. Умница ты моя! Мне так приятно стало, а главное, что мы давно уже не объяснялись в любви. Тут меня покатили в операционную и я медленно ушёл в небытиё.

Валентина

Понимаю, счастья вам

Виталий Молчановский

И тебе всего хорошего..

Николай Шапарев

а коли рожица не мила... то встречайте ее с тыла!???

Виталий Молчановский

Твой юмор я понял, ты прав.