Chappi

Какие у вас самые нелюбимые персонажи книг или фильмов и почему? Например Рик Декард из фильма Бегущий по лезвию 1982 (слабохарактерный персонаж не подходящий на роль детектива выполняющий работу которая ему совсем не подходит) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Николай Ланцов

Хм... Чу Инхо из дорамы "Кровь".
Когда он только-только появился на экране (он даже слова не сказал), моим первым впечатлением было: Бесишь мразь. И желание влезть в монитор и свернуть ему шею.
Но стОит сказать, что это какой-то лав-хейт, ибо он одновременно вызывает к себе всю существующую в мире ненависть, и в то же время притягивает внимание и почти-симпатию.
Хотя, нет, всё-таки ненависть.
🖼
'
Ещё был подобный персонаж в книге "Ненавидеть и владеть" Дакоты Рэбел. Даже не помню его имени... Его ввели на нескольких страничках, но этот кадр влезал в отношения главных героев и я просто: 🖼

Chappi

Спасибо за такой развёрнутый ответ.