:T
:Thinking:

🤔 Иногда стал ΠΈΠ³Ρ€Π°Ρ‚ΡŒ Π² Навал Армада ... ( Π½Ρƒ Ρ‚ΠΈΠΏΠ° ΠΊΠΎΡ€Π°Π±Π΅Π»ΡŒΠ½Ρ‹Π΅ Π±ΠΎΠΈ) ЕстСствСнно ΠΈΠ· патриотичСских сообраТСний ΠΊΠ°ΠΊ всСгда ΠΈΠ· ΠΏΠ°Ρ‚Ρ€ΠΈΠΎΡ‚ΠΈΠ·ΠΌΠ° ΠΏΠΎ нашСй Ρ‚Π΅Ρ…Π½ΠΈΠΊΠ΅ ( ΠΊΠ°ΠΊ ΠΈ Π² проэктС Π°Ρ€ΠΌΠ°Ρ‚Π° Π½Π° Ρ‚-72... ( ΠΆΠ΄Ρƒ Ρ‚-90)) А Ρ‡Π΅ Π²Π½Π°Ρ‚ΡƒΡ€Π΅ ,, сарыч,, Π² Π»Π΅Π³ΠΊΡƒΡŽ ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ Π² ΠΊΠ»ΠΎΡ‡ΡŒΡ Ρ€Π°Π·Π½ΠΎΡΠΈΡ‚ΡŒ ,, Ρ‚Ρ€ΠΈΠΊΠ°Π½Π΄Π΅Ρ€ΠΎΠ³ΠΈ ,, ΠΊΠΎΠ³Π΄Π° прям Π±Π»ΠΈΠ·ΠΊΠΎ ΠΈ Π½Π΅Ρ‚ ΠΈΠ· арсСнала Π½ΠΈΡ‡Π΅Π³ΠΎ ΠΊΡ€ΠΎΠΌΠ΅ Π°Ρ€Ρ‚Ρ‹?

–1
Π”Ρ€ΡƒΠ³ΠΈΠ΅ вопросы
Π›ΡƒΡ‡ΡˆΠΈΠΉ Ρ€ΠΎΠ΄Π΄ΠΎΠΌ Π² ЧСлябинскС, Π³Π΄Π΅ Ρ€Π΅Π±Π΅Π½ΠΎΠΊ Π»Π΅ΠΆΠΈΡ‚ Π² мСстС с ΠΌΠ°ΠΌΠΎΡ‡ΠΊΠΎΠΉ? МоТно Π»ΠΈ, Π² этом Ρ€ΠΎΠ΄Π΄ΠΎΠΌΠ΅ Ρ€ΠΎΠΆΠ°Ρ‚ΡŒ вмСстС с ΠΌΡƒΠΆΠ΅ΠΌ.
ΠžΡ‚Ρ‡Π΅Π³ΠΎ соврСмСнныС Ρ€ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚Π΅Π»ΠΈ ΠΎΡ‡Π΅Π½ΡŒ Π½Π°ΠΏΠΎΠΌΠΈΠ½Π°ΡŽΡ‚ Ρ€ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚Π΅Π»Π΅ΠΉ 70Ρ… Π³ΠΎΠ΄ΠΎΠ²? Π”Π»ΠΈΠ½Π½Ρ‹Π΅ волосы ΠΌΠ°Π»ΡŒΡ‡ΠΈΡˆΠΊΠ°ΠΌ Π½ΠΎΡΠΈΡ‚ΡŒ Π½Π΅
Π§Ρ‚ΠΎ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΠΏΠΎΡΠΌΠΎΡ‚Ρ€Π΅Ρ‚ΡŒ Π² Π”ΡŽΡΡΠ΅Π»ΡŒΠ΄ΠΎΡ€Ρ„Π΅ Π·Π° 1-2 дня?
Если ΠΎΡ†Π΅Π½ΠΈΠ²Π°Ρ‚ΡŒ Π°Π΄Π΅ΠΊΠ²Π°Ρ‚Π½ΠΎ, Π° Π½Π΅ Ρ‚Π°ΠΊ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΊΡ‚ΠΎ Π·Π° ΠΊΠΎΠ³ΠΎ Π±ΠΎΠ»Π΅Π΅Ρ‚, Ρ‚ΠΎ ΠΊΡ‚ΠΎ Π½Π° ваш взгляд Π²Ρ‹ΠΈΠ³Ρ€Π°Π΅Ρ‚ ΠšΡƒΠ±ΠΎΠΊ Π“Π°Π³Π°Ρ€ΠΈΠ½Π° Π² этом сСзонС?
А ΠΊΠ°ΠΊ послС Ρ‚Π°ΠΊΠΎΠΉ Π³ΠΎΠ½ΠΊΠΈ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ Π½Π΅ Π²Π»ΡŽΠ±ΠΈΡ‚ΡŒΡΡ Π² ΠœΠ°Π»Ρ‹ΡˆΠΊΠΎ???
Π‘Π°Π»Ρ‚Ρ‹ΠΊΠΎΠ²-Π©Π΅Π΄Ρ€ΠΈΠ½ Π”ΠΈΠΊΠΈΠΉ ΠŸΠΎΠΌΠ΅Ρ‰ΠΈΠΊ. ΠŸΠΎΠΌΠΎΠ³ΠΈΡ‚Π΅ поТалуйста!! ! РасскаТитС Π³Π»Π°Π²Π½ΡƒΡŽ ΠΌΡ‹ΡΠ»ΡŒ произвСдСния "Π”ΠΈΠΊΠΈΠΉ ΠŸΠΎΠΌΠ΅Ρ‰ΠΈΠΊ" БРОЧНО!!!
ΠΊΡ‚ΠΎ Π±Ρ‹Π» Π² ΠΌΠ°Π΅ Π² Π’ΡƒΡ€Ρ†ΠΈΠΈ? ? расскаТитС ΠΊΠ°ΠΊ Ρ‚Π°ΠΌ Π² это врСмя? ΠΊΠ°ΠΊ ΠΌΠΎΡ€Π΅, ΠΈ Ρ‚Π΅ΠΌΠΏΠ΅Ρ€Π°Ρ‚ΡƒΡ€Π° Π²ΠΎΠ·Π΄ΡƒΡ…Π°?
Π½Π°Ρ€ΠΎΠ΄, ΠΏΠΎΠΌΠΎΠ³ΠΈΡ‚Π΅, пСрСчислитС всС силовыС элСмСнты, ΠΊΡ‚ΠΎ ΠΊΠ°ΠΊΠΈΠ΅ Π·Π½Π°Π΅Ρ‚
Π“Π΄Π΅ Π² МосквС ΠΈ МО Π΄Π°ΡŽΡ‚ ΡΠ²ΠΈΠ΄Π΅Ρ‚Π΅Π»ΡŒΡΡ‚Π²Π° ΠΎΠ± ΠΎΠΊΠΎΠ½Ρ‡Π°Π½ΠΈΠΈ курсов ΠΏΠΎ профСссии "ΠœΠ°ΡˆΠΈΠ½ΠΈΡΡ‚ Ρ…ΠΎΠΏΠΏΠ΅Ρ€-Π΄ΠΎΠ·Π°Ρ‚ΠΎΡ€Π½Ρ‹Ρ… ΠΈ Π΄ΡƒΠΌΠΏΠΊΠ°Ρ€Π½Ρ‹Ρ… Π²Π΅Ρ€Ρ‚ΡƒΡˆΠ΅ΠΊ?
Ну Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΊΠΎΠ»Π»Π΅Π³ΠΈ с Π½ΠΎΠ²ΠΎΠ»Π΅Ρ‚ΠΈΠ΅ΠΌ Вас ? :)) Π‘ΠΎ БВАРЫМ ΠΠžΠ’Π«Πœ !!!
Волько Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π² ΠΎΠ±Ρ‰Π°Π³Π΅ подрался с Ρ‡ΡƒΠ²Π°ΠΊΠΎΠΌ, Π² ΠΏΡ€ΠΎΡ…ΠΎΠ΄Π΅ сам Ρ‚ΠΎΠ»ΠΊΠ½ΡƒΠ» мСня ΠΏΠ»Π΅Ρ‡ΠΎΠΌ ΠΈ докопался ΠΌΠΎΠ» Ρ‡Π΅ Ρ‚Π°ΠΊΠΎΠΉ ΡˆΠΈΡ€ΠΎΠΊΠΈΠΉ...
Ρ‡Ρ‚ΠΎ понадобится для Ρ€Π΅Π±Π΅Π½ΠΊΠ° Π² ΠΏΠ΅Ρ€Π²Ρ‹ΠΉ мСсяц? (ΠΏΠ΅Π»Π΅Π½ΠΊΠΈ, ΠΊΡ€Π΅ΠΌΠ° ΠΈ Ρ‚. Π΄) ΠΈ Π² ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΌ количСствС, хотя Π±Ρ‹ ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ΅Ρ€Π½ΠΎ
Выпустят Π»ΠΈ Π·Π° Π³Ρ€Π°Π½ΠΈΡ†Ρƒ послС слуТбы Π² Π°Ρ€ΠΌΠΈΠΈ
какая кампания смартфонов Π»ΡƒΡ‡ΡˆΠ΅ alcatel ΠΈΠ»ΠΈ sony
Π’Π½Ρ‚ 27 января срочно. Π§Ρ‚ΠΎ это Π·Π° Ρ€ΠΎΠ»ΠΈΠΊΠΈ Π½Π° Ρ‚Π½Ρ‚ ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Π΅ говорят ΠΏΠΎ 27 января Ρ‡Ρ‚ΠΎ это Ρ‚Π°ΠΌ Π΅Ρ‰Ρ‘ сущности Ρ‚Π°ΠΊΠΈΠ΅ Ρ‚Π΅ΠΌΠ½Ρ‹Π΅