Ал
Александр

Кто догадывается,какая разница между "анал" и "анализация" ?

Ответы
Василий Левтеров

Анализировать можно не только анализы,но и например текст,например Ваш вопросю

Ал
Александр

не так

Ал
Александр

не так

Василий Левтеров

Анализировать можно не только анализы,но и например текст,например Ваш вопрос.

Василий Левтеров

Анализировать можно не только анализы,но и например текст,например Ваш вопрос.

Неголубой Огонёк

анализация...того...... в голове...а вот анал...наверно....... в истории