Ди
Дикая

Какие прогнозы у здешних политологов?

Ответы
Fedor Shkenev

На что? Уже все же-никаких особых принципиальных перемен уже не будет. Война(ну или как ее там называют) будет продолжена до Киева, наши не успокоятся, пока не раздавят именно нацбатальоны и не переловят всех особо одиозных их участников(не зря там появился чеченский спецназ-это именно вот про нацбаты), возврата никакого назад(думаю, что и к Зеленскому) не будет, соответственно-санкции никуда особо не денутся(ну будут вялые движения +\-) до установления каких-никаких новых правил и выборов на Украине.

Ди
Дикая

На нас тоже наложили... Только за что

Fedor Shkenev

А "на вас"-это на кого?

Ди
Дикая

Казахстан

Fedor Shkenev

Что-серьезно?! Во дают... Или это за ОДКБ ? Да и хер бы с ними. Думаю-страны, которые поддерживают взаимодействие в рамках бывшего СССР-смогут коллективно нивелировать санкции. Да и Китай, который подделывает ВСЁ-рядом!🤣

Ди
Дикая

😒как то грустно все

Fedor Shkenev

Не то слово. В 21 веке, после страшной войны с фашизмом еще 100 лет не прошло-снова...

Нептун

всех нациков и неугодных сгонят на львовщину, всякий сброд туда выжмут, Винницкая и Житомерская области будут нейтральными и заслоном от запада, всё остальное справа будет про российским, всё побережье так же. А вот опосля левой стороне предложат подчиниться и жить в единой украине или жить своей фашистской идеологией на западе украины. Новое правительство соберут из местных и посадят кураторов из РФ.

Eлена Вологжина

С голоду-то не умрем. Жако парней, которые погибнут. Я не специалист, не знаю, можно ли было другим путём… Но когда я слышала и видела от украинских экспертов с экранов ТВ своими глазами , что русские кацапы произошли от грязных неандертальцев с испорченной ДНК и поэтому «москаляку на гиляку, я понимаю, что это нацизм.

Ди
Дикая

Поздравляю

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вы, наверное, нет

Ди
Дикая

Главное что Вы мама и другим матерям желаете хоронить своих детей.

Ди
Дикая

Пусть Ваша война закончится... А жить всех рассудить. Всего хорошего

Ди
Дикая

Сложилось такое мнение...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну я видел такую экзотическую оценку, что человек как бы не отрицает пагубности санкционных мер, но верит в то, что это может сработать как пинок, который нуждой как хлыстом стряхнёт кого надо с диванов и вызовет прорывной индустриальный рост. однако, - на мой вкус это сильно пахнет темником. слишком уж как-то тупо.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

за компанию врядли. путина же санкционировали не за авторитаризм как таковой, а за нападение на соседа под откровенно нацистскими лозунгами.

Ди
Дикая

Я не верю СМИ, нейтралитет... Надоела эта пропоганда

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

если не твоих глазах кто-то кого-то избивает, а ты стоишь и не реагируешь, это не называется нейтралитетом.

Ди
Дикая

У меня был единичный случай , я вступилась

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну вот не поэтому ли. было значит внутреннее понимание, что бездействие при виде откровенного насилия это не нейтралитет.

Максим Jw

🙂 Мое личное мнение: война только началась и она будет долгой. По сути это война Европы и США против России на территории Украины, что само по себе не ново. Что будет в результате? Украина будет разрушена почти вся и перейдет к России, которая и будет её восстанавливать.

Ди
Дикая

Спасибо за ответ

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Мрачные. Что не на есть. Думаю в России к концу года останутся одни одноклассники, в контакте, мейл, Ютуб отрубят. Политологи политологами, но тут есть хорошие экономисты, которые предсказали обвал рубля, банили заэто одного, но все так и случилось, как он сказал

Ку
Кубаночка

Ну.. как бы вам сказать?🤔 В моем понимании запад скоро сдуется.. ибо цены на нефть и газ у них просто шкалят! А вот с Украиной, как думаю, будет она при нас типа федерации и то западную ее часть ваааще в расчет брать не будут..

Иван Федорович

Вы про войну? К концу марта она закончится, и через год украинцы будут сами с себя удивляться, как это они скакали на площади и орали кричалки. Станут нормальными людьми

Ди
Дикая

Так они в Польше объединились и полякам говорят , чтобы те кричали , слава Украине. Это что?

Иван Федорович

У Поляков свои обиды на Украину....если еще не началось, то скоро украинцам в Польше начнут мордочки бить)

Ди
Дикая

По скорее бы всё закончилось.

Иван Федорович

после того как на Украине переизберут президента на Мураева, то сразу все и закончится

🇷🇺 Анжелика*

Против России будет немыслимое количество санкций, но она выдюжит, хоть и будет тяжело, Украина будет разбита и прекратит существование как единое государство.

Ди
Дикая

Печально

🇷🇺 Анжелика*

Хорошего мало. Но все 8 лет никто не слышал призывы России

+++ Я Всегда С Вами +++

Иногда не нужно прогнозов. Иногда лучше оглянуться назад к истокам и
узнать правду, чтобы потом принять правильное решение.

Тимофей Киселёв

- война проигранна с позором. ВС РФ деморализованы .Страна в говне по уши. Царь начнёт отрываться на подданых .

Alexandr Tokman

самые плохие! ложишься спать и не знаешь проснёшься ли утром. или обнулённый ночью ядерную кнопку нажмёт!

Лина

Гилякой вам по сраке))

Вячеслав Серкин

Золотой рубль введут. Откажутся от доллара. Национализируют Центробанк и Газпром.))

Io
Iosef

Надеюсь война быстро закончится, а там договоримся...главное что бы люди не гибли.

Ди
Дикая

Согласна

По
Полтавчанка

русские военные обстреливают атомную АЭС, вы представляете что будет если она взорвётся? накроет радиацией даже рф

Io
Iosef

Это звездешь, уже все разложили по полочкам...и зачем русским обстреливать то что они контролируют уже несколько дней, тем более атомную станцию.

По
Полтавчанка

когда-нибудь вам покажут правду

Io
Iosef

Да, как про 13 погранцов со змеинного, погибших от рук злочинных оккупантов, но пяди земли украинской не отдавшей...а на самом деле отъедавших рожи на российских сухпайках...

Вадим....

Можно просто взять за основу историю, и уверенно двигаться вперёд.

Андрей Григорьев

Ну я как местный политолог кроме шандеца пока ничего не вижу

Ди
Дикая

Ок

Семён

Я родом из Горловки ... !!! Дальше продолжать ... ???

Ди
Дикая

И что дальше

Семён

У меня особый взгляд на эту ситуацию ...

Кс
Ксю

Всё очень переживают, что мы с голоду умрём😂

Ди
Дикая

Все это кто

Кс
Ксю

Все, кто ненавидит Россию

Ди
Дикая

Умрут те, кто не хочет работать. И это в любой стране

Кс
Ксю

Оптимистично

Руссо Туристо

Скоро на Украине изберут нового президента)))

Ди
Дикая

Люди?

Руссо Туристо

Ага) Скорее всего - Шойгу))

Ди
Дикая

😳

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мы все умрём ааааааааааааааааааааааааа!!!

Ди
Дикая

Я буду жить