Людмила Никулина

-Итак,мои юные партизаны,начинаю допрос с пытками по теме последней лекции...А вам нравятся преподаватели с подобным чувством юмора?

Ответы
Александр Давыдов

"Скажите мне, мудрейшие!" или "Злыдни!" Так говорил преподаватель в училище. Колоритный такой мужичок. Маленький, одноногий, сахарный диабет, на руке наколка "Лёва" и "Зауда". "Тебе выпала великая миссия!", когда надо помочь ему... занести на второй этаж его папку.

Юрий Баранчиков

Очень.. Препод по черчению объяснял про штриховку. Фразы не заканчивал, чтобы мы могли их завершить. Вот и говорит:" А это мы заштри...."Ну все в едином порыве, благо одни мужички, закончили фразу.. А препод подумал и ответил:" Ну кто чем, а я -карандашом!"

Наталья Лялюцкая

Лекция. Трое людей на галерке очень сильно шумят. Преподаватель говорит: — Если бы студенты на галерке вели себя так же тихо как студенты, которые играют в карты на средних рядах, то те кто сидит на передних скамьях могли бы спать спокойно.:))))

Виктор Фёдоров

был и у меня такой преподаватель. Берг Фольфович Кудинский. Теоретическая механика, сопромат, детали машин. Входя в аудиторию провозлашал: что гвардия? сейчас начну артобстрел, возможны потери личного состава

Людмила Никулина

:DКруто!

Виктор Фёдоров

и я о том

Aleks Sh

Никогда не был студентом.... но инструктора подобные были)))).... отбой дали в полночь и в 3:30 крик... ПОДЬЁМ.. БЕГОМ МАРШ НА ПРОДОЛЖЕНИЕ ПЫТОК!....)))))))))))) Но спасибо им за это!!!!!!!!!!!( кроме шуток)......

Александр Синкин

Мне очень нравится!!! Люблю играть в партизан, подкладывать лягушек и змей в портфель, подкладывать кнопки на стул, спускать поезда под откос(намазывать пол скользким кремом)!!! Веселуха!!!

Людмила Никулина

Ты сумасшедший!!! И это круто!!!

Владислав Замяткин

У меня в мединституте на кафедре судебной медицины был такой преподаватель.... кстати, подобная модель общения вполне мобилизует на некие успехи. Но тут важен собственный настрой 🙂

Андрей Одес

Мне всегда нравились учителя с нестандартным мышлением,чувством юмора,умеющие любой скучный урок превратить в увлекательнейшее мероприятие. И материал запоминался на раз.

Михаил Струц

нам в школе историю такая преподавала. Может и не нравилась многим, но историю мы знали и до сих пор не забываем... Да и договориться по хорошему с ней всегда можно было

Дайлова Надежда Гомель

Нормально...главное не робеть.У меня на экзамене профессор спросил сколько зубов у беззубого.Сказала ни одного.А если его фамилия Беззубый?На всю жизнь запомнила.

Ирина Ломовцева

да..у нас был такой преподаватель математики в школе...мы его все любили..и до сих пор вспоминаем добрым словом..хоть и школу закончили 40 лет назад..

Александр Волков

Это не юмор. Я работал вместе с бывшим командиром партизанского отряда. Его отряд уничтожал карателей в Белоруссии в годы Войны 1941 - 1945 г.г.

Александр Волков

"Ради КРАСНОГО СЛОВЦА, не пожалеет и Отца." Так что-ли? Над мамой своей или бабушкой-дедушкой, над собой шутите, на здоровье. Зачем ГАДИТЬ на историю своего народа? Или это не Ваш народ? Так кто Вы?

Людмила Никулина

Да идите вы!!!....Зануда...

Александр Волков

Понятно. Россия - не Ваша Родина и Вы здесь чужая. А Вы сами откуда? Я хочу в Вашем стиле "пошутить" (точнее поиздеваться) над историей Вашей Родины. Жду.

Людмила Никулина

Послушайте,Александр,чего вы добиваетесь,чего хотите? Я не понимаю вас.Я бесконечно уважаю ветеранов ВОВ,я перед ними преклоняюсь.Честь им и слава! Я люблю свою родину Беларусь.Я очень счастлива,что я тут родилась и выросла.Я люблю свой народ,самый лучший народ в мире! Но...еще раз повторяю-этот преподаватель не затрагивает историю...он таким способом выполняет свою работу...только и всего...Нельзя путать эти понятия...

Александр Волков

И Вы в Беларуси ... это терпите? Этот ... урод, издевается на Вами, над вашей историей. Он, без чести и совести. А Вы-то? Мне стыдно за Вас! Я был в Беларуси. В прошлом году. Я был в восторге от этой страны. Жаль. Беларусь тоже загнила. Жаль. Да, Вы правы, это История Вашего народа. Какое мне дело до этого?

Нина Свитнева

Нормальный вопрос ! Допрос с пристрастием! У современного преподавателя обязательно должно быть очень хорошее чувство юмора!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия Пак

Если еще студенты, способные оценить такую шутку. Знают ли они пропытки и партизан и с кем воевала страна во вторую мировую войну....

Людмила Никулина

Думаю,у такого преподавателя даже если не знают,то узнают...

Юлия Пак

Значит большое ему спасибо!

Людмила Никулина

Да.Хвала ему!

Людмила Никулина

Спасибо.Взаимно.

Иван Полещук

Надо знать отношение студентов к преподавателю. Интонацию и настроение. Можно сказать Н Е Н А В И Ж У!!!!! Но понимается, как ЛЮБЛЮ.

Серж Кузнецов

Не то что бы нравится иль не нравится... Такой "препод" несчастный дурак, изуродованный современной жизнью и "образованием",увы 😞

Себастьян Перейра

Лучшие. На всю жизнь запомнил лекцию о принципе работы противопехотной мины рассказанной на сугубо не нормативном лексиконе.

Дмитрий Лазарев (Москва)

У меня был препод сопромата Одессит... представляете ЧТО творилось на лекциях... но материал усваивали даже безнадежные!!!)))

Она

это учителя от Бога.

Сергей.

У нас была преподавательница которая не советовала нам пользоваться шпорами, так как она на этом деле якобы собаку съела.

Го
Горец.

Бывают преподаватели с садистским чувством юмора. Такие обычно, ничего хорошего не знают и научить чему-либо не могут.