Юлия Ягодкина

Сижу замарачиваюсь.. . Если девушке признался в любви.. . вн+

Но она нечего толкового не ответила. Но в тоже время она не равнодушна ко мне. Неужто это так сложно сказать? И что делать?

Екатерина Аксёнова

Может быть, она просто растерялась. Возможно, не ожидала от вас такого признания. Ей нужно время, чтобы это осознать)

Лена Мишукова

ждать и не нервничать, как лев добычу..

Алексей Шишов

продолжать искать её )) ...слова... всё слова... идите дальше слов

Иришка Татарникова

Может девушка просто не ожидала вашего признания. .
И ей нужно время чтоб все обдумать хорошенько
Она не сказала ни нет ни да, как я поняла.. значит думает еще
Не торопите события, думаю все наладится очень скоро)

Владимир Вершинин

Если вы долго встречаетесь, то она считает вас только другом и не хочет давать надежду. а если только начали встречаться, то скорей всего кокетничает!!

Fe
Fedya

Любовь надо делом подкреплять... а слова.. слова....

Елена Шаломеева

Слабо ухаживал - мало цветов дарил, мало слов ласковых гворил, жалел деньги на подарки.... кольцо вместе в магазине не смотрели....