Gintaras Gedeminas

Обозрел ли ты широту Земли? Объясни, если знаешь всё это. Где путь к жилищу света, а где место тьмы?

Ответы
Елена Казанцева

Пока не получилось) но все ещё будет))

Елена Казанцева

Как настроиться на смерть? Глупый вопрос. Приходиться все время отвлекаться) на жизнь. Но в моменты безделья... всякие вопросы без ответов одолевают. И мысли о неизбежности

Gintaras Gedeminas

Не надо настраиваться на смерть. Надо на жизнь. Ещё жить и жить.

Елена Казанцева

Да жить как-то само собой получается) все же зря про смерть всякие гадости напридумывали)) умирают люди без удовольствия)

Gintaras Gedeminas

Умирают, кому пришло время. Вам ещё рано.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вокруг и от тебя