Шухрат Сайдалиев

В Белоруссии принят закон о конфискации машин у пьяных водителей, а в России нужно ли?

Юрий Бабкин

Считается формально в России, что частная собственность неприкосновенна... Придётся Конституцию изменять. А это референдум, на который власти не пойдут. У нас то и по уголовным делам конфискация честно нажитого имущества запрещена.

Мария Кравец

не надо смотреть нам на Белоруссию.. там батька немного не в себе))))) )
совок напоминает))

Марина Аникина

нужно или не нужно.. . все равно не поможет!

Алексей Клочков

Да - конфискация в пользу потерпевшего! или Государства! + арест от 3 лет ( если пьяно в ноль )

Дм
Дмитрий

Если будут честные гаишники - то да, а так сумма и кол-во взяток только вырастет.

Анютка Скачкова

В России- нужнее даже, чем в Белоруссии.

Kamila

в начале нужно понять, что значит пьяный. трубка, много на что реагирует, помимо алкоголя. и поэтому не должна являться аргументом, а только инструментом первичного выявления.

Иван

Нет такого закона!!! Только на рассмотрении!

Александр Богнат

Да везде надо

Irina Shevchenko

ох щас депутаты ипанут закон глядя на цивилизованную страну

Сергей Иванов

Если 1 промилле...

Dan1 Ar

Ещё одна басня о Белоруссии....