Борис Гусаков

машина с Белоруссии...

Объясните, почему в ГИБДД отказываются оформлять машины пригнанные с Белоруссии. Я несколько раз обращался с таким вопросом, но мне отказывают без объяснения причин. Машина - Мерседес c280 #123

Эмилбек Осконбаев

какого года это корыто? правильно делают.
нефиг всякий хлам таскать.

Joni Si

езжай в москву, как правило если в регионах выебываються, то в москве тебе оформят без вопросов и лишнего не спросят