Ольга Коптелова

можно ли вкл. кодиционер если не работает вентилятор кондиц. на радиаторе?

Гарик Кобрава

нельзя, после компрессора, фрион кипит, что повышает давление в системе. и приводит к поломке кондея в целом.

Айна Юсупова

можно ли выпить рюмку -пустую! Отве чаю-МОЖНО

Денис Махмутов

Можно.
Только не пройдет и нескольких минут как подымется давление в системе и ...
1. Либо произойдет отключение кондиционера по датчику давления,
2. Либо произойдет аварийный выброс фреона (хладоагента) , а дальше ремонт вентилятора и заправка кондея.