Сергей.

Конец августа. Приехал сын с женой забирать своих шпингалетов. Пока его жена собирала их вещи сидим с сыном на веранде. Он меня спрашивает - Папа, а почему ты никогда не интересуешься как мы живём в городе? Сынок зачем мне об этом у тебя спрашивать. Если твои дети были у меня с Июня по Август. Сын почесал затылок и сказал - Да Папа действительно какую-то глупость сморозил.

Ответы
Мелиса Трава

Наши дети — это настоящий подарок от Создателя, и для нас было честью их воспитывать. Согласна с вами, что пока они маленькие, то доверяют всем, и маленькие "секретики", они рассказываются очень быстро и легко.

Юрий Никулыч

Действительно.... Прикольно.... Только и не въехал....что к чему... У меня тоже как то так бывало на пару дней, но там другая стратегия.... Наверное, здесь также.

Liza

действительно.То ли все так плохо,если внуки все лето у них.то ли просто внуки все выболтали

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Вообще то это вам подсказка и звоночек от сына. Возможно вашему сыну не хватает вашего внимания. Хоть и вырос давно.

Warlock

..И подобных вопросов- ТЬМА..!!!.. Но у меня доча.. Но наслушался.. Типа " ААААА..Твоё воспитание..!!!.. "....

Ви
Виктория

а у вас в доме есть канализация и горячая вода? А топите газом или дровами?

Галина Галчонок

Виктория, ты его (её) ухекаешь🤣, будет аватар и ник менять

Ви
Виктория

не, ну мне интересно. На все лето отдали внуков. Внуки какают и писают на улице в деревянном туалете или в доме проведена канализация

Галина Галчонок

🤣 так лето же , сходят под кустик... с листиком лопуха или хрена ....

Ви
Виктория

точно. вот я не подумала. Не минус 20 на улице

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Зд
Здравствуйте

Мда,хера ли,нарожать,и сбагрить старикам...нет проблем,красота

Мудояр Яромуд

👍😉 Там что надо и что не надо рассказали🤣🤣🤣

Hi
Hiреr

Может он намекал что пора бы помочь с ремонтом?))

᠌ ᠌

Честно? Не поняла.)))) Объясните пожалуйста?

Сергей.

Что именно?

᠌ ᠌

«Сынок зачем мне об этом у тебя спрашивать. Если твои дети были у меня с Июня по Август.» — вот это!

Сергей.

Так это же дети. И они иногда рассказывают то что происходит у них дома.

᠌ ᠌

Об этом не подумала.. Спасибо за объяснения

Где Ты Там И Я

А конце декабря свою историю продолжишь?

Натка М_Мак

Устами младенца глаголет истина 🤣

Евгений Андреев

Ещё шпингалетов всё лето клепали...

Сергей.

Ну, это уже ихнее дело.

Евгений Андреев

Нет. Это всенародное дело!

Суфия Каримова

Молодец отец,все сразу объяснил!

Александр Жданов

..молодые отрывались по полной...

Аня

Да именно так и я поняла,а оказалось- дети рассказали как они остальную часть года с родителями живут.

Александр Жданов

..и? Рассказали и дед сделал соответствующий вывод ..

Аня

А что он молодым не был,пусть вспоминает))

Александр Жданов

был, но в его время были иные ценности...

Oleg Mirov

Браво Сергей.На сегодня лучшее.

Vladimir Kirilloff

Мне повезло, у меня нет внуков.

Сергей.

Чем повезло?

Vladimir Kirilloff

Тем, что их нет.

Сергей.

Спорно.

Vladimir Kirilloff

Я живу напротив детского сада. Сам в него ходил. И дети тоже. Мне всё больше кажется, что это зоопарк

Марта Ромо

Где такие дедушки продаются?

Сергей Z

с июня по август..это подвиг

Сергей.

Почему подвиг? Это же всё же мои внуки.

Сергей Z

..а ты в курси что ты по версии юрологов - не родственник им?

Сергей.

У меня нет родственников среди юрологов.

Ольга Ивашиненко

Но разведка доложила точно