Александра

Что важнее 1️⃣ факт завоевания женщины ❓ 2️⃣ сам процесс завоевания ❓ 3️⃣ или сама женщина как личность ❓

Ответы
Ванька Ванькин

Ни чего не важнее, для меня....Я человек мирный и ужасть как по этому не люблю что то завоёвывать.......вот почему я должен кого то там завоёвывать? А просто миром нельзя решить что ли?

Александр Шилов

третье.....после первого возможно разочарование....второе может рано или поздно привести к победе....а третье может длиться до конца дней и принести только радость...

Александра

вы правы

Александр Шилов

жизненный опыт....

Сергей Зеленков

3. Да и завоёвывают лишь тех, кому это нужно. Сколько пожелает женщина, столько времени и будет потрачено на её "завоевание".

Александра

вы правы

Дмитрий Игнатьев

Если есть третье, то второе доставляет удовольствие, а от первого она никуда не денется, в конечном итоге )))

Роберт

Все вещи очень нужны мужчине. Сила, победа, друг. Я не могу выбрать - слишком все значительные вещи.

Роберт

Слишком трудно выбирать из разных опер. Сила, упорство, состязание - нужны для ощущения себя мужчиной. Победа - для духа, для психики - дабы не оказаться вечно сражающемся как Дон Ки Хот с мельницами, подруга - для счастья, для веры в свою исключительность, для того же самого понимания, что ты не последний из мужчин.

Александра

да..вы правы..)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 только дураки думают что "завоевают"женщины,от етого и ответ остальних точек лишно

Игорь

Ни когда ни кого не завоёвывал...предпочитаю взаимность. А по вопросу...конечно третье.

Черное И Белое

Смысл об этом думать?..)-все важно..Но если уж всерьез все,то,наверное-3-ведь жить с ней..

Алексей Прибылов

3, смысла не вижу завоёвывать, если завоёванная-могут отвоевать-зачем такая дура?

Александр Ксенофонтов

ЗАВОЕВАТЬ ЖЕНЩИНУ ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО, ЕСЛИ ОНА САМА ЭТОГО НЕ ЗАХОЧЕТ.

Александр Ксенофонтов

ЧТО ОЗНАЧАЕТ ЖЁЛТАЯ МОРДАХА. ВООБЩЕ СМАЙЛИКИ БЫЛИ ПРИДУМАНЫ НАРКОДИЛЛЕРАМИ, КАК ПАРОЛИ И УКАЗАНИЯ МЕСТА ЗАКЛАДКИ ДУРИ.

Александра

времена меняются...поставила смайлик, значит ознакомилась с вашим ответом и он мне понравился..))

Александр Ксенофонтов

СЛАВО БОГУ, А ТО Я ПОДУМАЛ ДРУГОЕ..... УДАЧИ.

Владимир Логвинов

Все последовательно, женщина, как личность познается в последнюю очередь.

Александра

да..

Владимир Логвинов

И зависит от инерционности познающей системы.

Ел
Елена

чего ее завоевывать то? они гроздьями мужикам на шею вешаются)))

Ел
Елена

какое?

Александра

я вполне самодостаточна, и независима от мужчин..

Ел
Елена

и вам нужно, чтобы вас завоевывали?

Александра

мне нет..этот вопрос относится к мужчинам больше..

Ел
Елена

так пишите адресно

Аркадий Южный

Всё зависит от желания и все три пункта имеют свою важность !

Александра

да

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Воюют-воюют, завоевали... Блюмс.... А там и нет личности-то...

Александра

не распознал....в процессе..))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так он должен был ДО процесса определить) А поскольку большинство приматов не могут этого, то и недовольны потом... Правда, обвинять себя они никогда не будут... Да что с них возьмёшь... С приматов...

Александра

вот здесь вы правы...))

Кузьма Красулин

почему завоевание разве ты в процессе не имеешь радости

Александра

радость в любом процессе может быть..

Кузьма Красулин

объясни завоевание что ты под этим понимаешь

Кузьма Красулин

объясни завоевание что ты под этим понимаешь

Александра

мужчинам это лучше известно..

Ismail Kerimov

Сама женшина это первый по важнете, потом уже процесс

Валерий Гусев

Все вместе.Только очередность полностью поменять.

Алексей Никифоров

А какая в конце-концов разница, если ты завоёвана?

Миронов Николай

С двумя последними пунктами, пожалуй соглашусь!!

Денис Сбежнев

Женщина - не спорт... Важно, с тобой она или нет.

Александра

логично...