Валера М

фак еа?

Другие вопросы
Как "сменить" выражение в уравнении
под"еб... шь трамвай на повороте, сука
что делать, если после расставания с парнем отсутствует влечение к кому-либо другому?
микроэволюция и макроэволюция в чем различия
что за день сегодня на ответах, какойто росистский.. . россияне гонят на Украинцев.. . непорядок.
Что получается по правилу Лопиталя?
зачем ее испил.. . я до последней капли?. . теперь - угас мой пыл! и оба мы - иссякли.. . +(см. фото)
А как вы ЗДЕСЬ видите.. хороший чел.. или так себе?..
Смогли бы вы пооюбить девушку без одной ноги и руки по локоть? мне 19!кто сможет ьакую полюбить?
Подскажите пожалуйста есть ли сим-карты с номером городского телефона...
Как снять порчу и негативную энергетику?
Вы уж все извините, я вас всех люблю, но с православным режимом буду бороться до последнего вздоха. Религия -не наш путь
Страх... Черта.. . как её ( черту ) переступить ???
расстался с девушкой помогите!! подскажите что делать!
Состоялась ли свадьба Жанны Фриске 12 декабря?