НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

пусть будет снег. Пусть будет белый иней, и гладь пруда в застывшем хрустале,

И на стекле рисунки снежных лилий, огонь в камине и угольки в золе.

И пусть летят по снежным вихрям кони, из дальних стран неся привет тебе. Пока снежинка тает на ладони,

Успей спросить о будущей судьбе. загадываете ли желание?

Ответы
Виктор

А можно зачерпнуть снежинок пригоршню там где они падают?

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

можно и загодайте желание

Виктор

Т ак где они падают?

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

не важно где падает ,любое слово-это информация , все хорошее произнесенное дает результат

Вадим Фролов

Иногда 🖼