Вета Россия

С утра принцесса говорила:"Ох,свет мой,зеркальце, ...заткнись"Знакомо?

Ответы
Светлана Филюкова

Нет..Мне много лет, от зеркала не прячусь,
И иногда смотрю, «ничё"- не старше всех.
Пусть есть морщинки, это значит,
Что улыбнуться я могу в ответ.
Ну, а весы меня и не колышут,
Стоит на месте вес и полнота
И «ухи» всё прекрасно "слышут",
Глазами без очков, я пользуюсь, пока,

Вета Россия

Спасибо

Виктор Шаламов

​Айфон-10 узнает владельца по лицу и, если лицо незнакомое, сразу блокирует все данные.
На практике это приведет к тому, что пол-страны по понедельникам будут материться, оказавшись с самого утра без связи.

Вета Россия

Вы полагаете, что у половины жителей есть Айфон -10?

Виктор Шаламов

Я полагаю, что при нынешних темпах прогресса Айфоны 10 скоро будут у всех. Цифровая техника творит чудеса и дешевеет на глазах.

Вета Россия

Мдаа А всё на жизнь жалуемся, зарплата маленькая...

Виктор Шаламов

А это всегда так было. Всегда жаловались на маленькие зарплаты, которых вечно не хватает одним на жемчуг крупный, другим на похлёбку жидкую.

Вета Россия

Вот это точно, но несправедливость...раздражает( по меньшей мере) и вызывает протест

Виктор Шаламов

За исключением маленькой, но важной, детали - справедливость каждый понимает по-своему, как правило в свою пользу.

Сергей К.

🤣😂 ну если принцесса умненькая и вечером правильно подготовит лицо ... то утром не нужно будет отворачиваться от зеркала ... а принц если любит ему все равно как выглядит лицо любимой с утра 👍🌹

Anatol Solear

Да было такое, что после бурной очень ночи,с утра, с большого бодуна она со злостью говорила.......

Крысанов Андрей

отгадай загадку "В Москве ехала Москва в Москве над Москвой когда там проходила Москва"

We
Werwolf

Нет. По поводу бесед с неодушевленными предметами-это к специалистам узкого профиля)

Вета Россия

Истина где-то рядом)

We
Werwolf

Ах..как это верно..)

Екатерина

Коротко о себе: по четным я умница,по почетным красавица ,а по выходным-богиня!!!)))

Вета Россия

😄💐🖐️ Мы такие!))))

Василий Сычёв

Где то прочитал ..
" Морщин невытертая пыль ,
Твой самый главный раздражитель.."

Вета Россия

ЗдОрово! Лучше и не скажешь!

Николай Шляхов

Это не принцесса говорила! В РОССИИ никогда не было ни принцев, ни принцесс!

Вета Россия

Были Немецкие, к примеру , к нам мигрировали И потом, кто говорил о русских?

Владимир Павлов

Ойй.....я-то и то так говорю, а уж прынцесса......значт пора завязывать.....)))

Граф Д’ Артуа )

не такие старые мы ишшо....😝 в отличии от тебя!)

Мне проще - красивше чем обезьяН - уже мужик .......🕺

Ар
Артем

Нет. Знакомо другое, " я тебя не знаю, но я тебя по брею."

Nik Subr

Так то ж с утра, да еще небось и после клубного отдыха.

Николай

А ей зеркальце в ответ: Ты прекрасна, сисек нет...)))

Вета Россия

Помешались что ли все на сиськах...

Таня Ledi1Ru

Неее оно говорило- создаст же Бог такую красоту!)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

.....а если б видел кто? портрет принцессы той.......

Зинъ Черн

Эта принцесса зря так говорила, очень уж хороша

Василий Тимощук

надо же ...надоела своя и неписанная красота ?

Вета Россия

Всяко случается))

Василий Тимощук

ну да, ну да... а что же так то ?

Василий Тимощук

так испорчена Ваша жизнь ?

Вета Россия

Я не принцесса))))

Сергей Из Сибири

🖼

Надежда Из Сибири.

Да это мужик!

Сергей Из Сибири

Хм ... нет Надя - это баба !

Надежда Из Сибири.

Да брось ты,Серёга это...переодетый мужчина...