Сила Ветра

"Искал шуруповёрт два часа. Точно помнил , что положил на кровать. Впал в ярость. Ходил бешеный полчаса." 🖼 А вы в жизни многое теряли?

Ответы
Наталья

А я, если что-то мастерила, подгоняла, когда ремонт дома делала, то увлечёшься, устанешь, а работу бросать не хочется - начинает что-то пропадать. Линейка, отвёртка, карандаш, свёрла, надфиль... Всё собираю, по местам складываю и - отдыхать. Дальше толку не будет... Не искали бы Вы тогда шуруповёрт, а ложились бы спать - сам бы нашёлся. Сразу. 😂

Armen Avanesov

Да не так уж, обычно ничего, вот только два раза телефоны, один дорогой был,новый, в самолете все время порывался звонить , видно не так сунул,а второй старый, жалко было просто выбросить,работал хорошо😂

Сила Ветра

))) это мелочи

Armen Avanesov

Разумеется,мы же про вещи или я не понял вопрос, деньги тоже терял, но евреи правильно говорят - если можно отдать деньгами -радуйся

Сила Ветра

Мудро

Armen Avanesov

✌️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В мастерской такое случается, хоть журнал учёта заводи, на какой полке и в какой коробочке та путюнька или финтифлюшка лежит😄

Сила Ветра

🤷‍♀️ да, тяжело...

Андрей Григорьев

Да много чего терял. Подумаешь, шуроповерт, било в китайскую дрель вставил, и шуруповерть сколько хочешь. Нервничать-то зачем...

Сила Ветра

🙄 спонтанно

Валерий Дягилев

Пол дня ходил и искал в квартире сосиски. И заметил что тесть хитро улыбается. Понял, сосиски в тесте.😅😂

Aleksander Jakovlev

Очки солнечные искал.чуть на автобус не опоздал. Не нашел и вышел на нервах...на улице они со лба свалились )))

Сила Ветра

Ахаха! Классика

Aleksander Jakovlev

Жизнь...)))

Алексей

Это все от бесхозяйственности. Если все класть на место, то можно сэкономить кучу нервов!

Сила Ветра

Как Вы правы!

Алексей

Конечно прав. Я же перед тем, как написать, обдумываю ответ! 😄😄😄😄

Сила Ветра

)))

Ольга........

С завидной регулярностью.....такое ощущение ,что их чёрт всё время носит...😁

Бедуин

устал шурупить...закамуфлировался

Бедуин

😁

У меня и хУже бывает ........... Лежит под носом на столе, а я не вижу !!!!!!!!

Саша Груздов

Совсем так точно не было,но на счёт поиска -да искал и не раз

Сила Ветра

😁 да, играет с нами чёрт порой

Саша Груздов

Ещё как заигрывает

Пушистая

Ключи долго искала, которые у меня в руках были 🤦‍♀️

Александр Абрамов

Теряли, но не многое. А с ш-вертом то как? Не убил никого?

Сила Ветра

🙄 а должен?

Александр Абрамов

Не должен. Но в ярости ...

Владимир Ляпин

Всё, укладываемое когда-то в постель, то всё и утеряно.

Сила Ветра

Чего ж так?

Владимир Ляпин

Постель - как река. Всё уносит в своём потоке. На неё не укладываются дважды.

Сила Ветра

А, бывают такие

Владимир Ляпин

Так тож в застойном болоте. Того и гляди, как чёрт заведётся.

Сила Ветра

Не боись

Владимир Ляпин

Боюсь.

Владимир

бывало -теряешь неожиданно и находишь неожиданно

Сила Ветра

Жизнь полна неожиданностей

Владимир

и не говори -вчера маску приобрел

Сила Ветра

Хм. Вовремя

Владимир

хватит до конца лета

Ник 137

А я фсегда говорил, что "Макита" - дерьмо!

Степаныч

У меня каждой вещи своё место

Огненный Муравьед

Да уж... Прикольно. Мимикрия...

Галя

правда...спрятался знатно!!!

Владимир Ольшанский

Только зонтики по пьянке...

Сила Ветра

Вот и славно

Эл
Эльф

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤓