Zаиц Харофый

Лет через 20. Диалог за бутылкой водки. Да я короновирусом болел, пока вы на карантинах сидели!!!!

Ответы
Валерий Герасимов

Неее.. Не так... - Да я, пока ты у телевизора на диване карантинил, сиденья в электричке водкой протирал, вот в этой маске !!!!. И показывает забрызганную старыми соплями марлевую повязку...

Zаиц Харофый

Возможно!!!

Юлия

Вполне возможно, а как по мне, то я более чем уверена, что многие даже и не подозревали, что им болели)

Zаиц Харофый

Согласен. Я думаю им вообще все переболеют. У меня три дня лёгкие саднило, как пылью подышал. Уже прошло.

Юлия

У меня в конце февраля резко температура до 39 подскочила, ничем сбить не могли, кашель был, врач сказала вирусная инфекция, лёгкие чистые были, и заразила я ещё человек 8, но все по разному перенесли, у мужа пневмония была, в больнице лежал, у брата тоже воспаление, остальные легче перенесли температура 38 была, но ведь анализов никто не сдавал не проверял, может оно тогда все и началось

Юлия

А то что они смертность нам показывают, так люди всегда умирали, от разных болезней, вот только сейчас точно не докапываются от чего, а сразу все на этот вирус, а то что у кого-то был рак, заболевания сердца или других органов они не думают, не спорю что он мог стать толчком для ухудшения состояния, но то что творится в нашей стране это вообще ужас, если смотреть статистику, то очень многие умираю от алкоголя, наркотиков, почему против этого ничего не делают

Юлия

Ладно, ввговорилась, просто вся ситуация достала уже

Я С Марса

это то же самое орз для тех, у кого влёгкую протекает - там даже лекарств не употребляют.

Наталья Борисова

А ведь этот коронавирус очень похож на СПИД. Может он всех п... уничтожит.

Zаиц Харофый

Хотя бы

Наталья Борисова

И освободит гейропу.

Zаиц Харофый

Тогда там совсем пусто будет

Наталья Борисова

Ну есть же там нормальные люди. Но скорее всего это были старики.

Тина Тина

[url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d29/2004/e7/ecc48645a04c.jpg[/img][/url]

Фрау Марта

Может быть это даже станет ответом на "А ты рожал?"

Ллири Хесс

Все мы им переболели и неоднократно.

Ленивый Тролль

осталось, дожить, чтобы проверить

Larisa Larisa

К тому времени мы все преболеем

Га
Галина

Ещё орден придумают.😁

Zаиц Харофый

Шарик с роготульками.

Га
Галина

Не знаю.. но прировняют к участникам ВОВ и льготы дадут.

(*
(*_*)

😆😆😆😆

Альциона Эта Tau (Кнопа)

🤦‍♀️😅

Александр Петрович Кудрявцев

обнадеживающе

Леди Мила

👍😂

Лидия Белоусова

э