Юл
Юлька

как это голубям удается
обгадить белую машину
черным, а черную –
белым?

Ответы
Тэ
Тэдди

Цветы мне говорят – прощай,
Головками склоняясь ниже,
Что я навеки не увижу
Ее лицо и отчий край.

Любимая, ну что ж! Ну что ж!
Я видел их и видел землю,
И эту гробовую дрожь
Как ласку новую приемлю.

И потому, что я постиг
Всю жизнь, пройдя с улыбкой мимо,–
Я говорю на каждый миг,
Что все на свете повторимо.

Не все ль равно – придет другой,
Печаль ушедшего не сгложет,
Оставленной и дорогой
Пришедший лучше песню сложит.

И, песне внемля в тишине,
Любимая с другим любимым,
Быть может, вспомнит обо мне
Как о цветке неповторимом.

Buyun Black

Они,твари,знают как более мерзко поступить с этими "консервными банками",что так и норовят задавить их при выезде со двора!

Светлана Томарова

у них видимо помёт зависит от цвета оперенья... вот они и выбирают дабы заметнее было и не забывали, что они есть... 😄

Роман Никулин

Это злые дяди создают специальные отряды голубей с генетически изменённым цветом фикалий.

Nik-To

я те по секрету скажу, в голубях живут души умерших маляров

Константин Стемковский

Часто молчу я в спорах,
чуткий, как мышеловка:
есть люди, возле которых
умными быть неловко.

Li
Lilya

ахах) ребята, ну это уже просто идиотизм какой-то ..) задавайте нормальные вопросы ..!

Nik-To

а эт какие?

Li
Lilya

ахах) ребята, ну это уже просто идиотизм какой-то ..) задавайте нормальные вопросы ..!

Nik-To

а такие бывают?

Андрей

Вообще-то, отделять перед стиркой цветное от белого- это расизм.))(образно)

Екатерина Шкрыбайло

Существуют две группы голубей: одни для белых машин, а другие для черных

Люси Дуглас

))))))))))))))))))))))

Екатерина Шкрыбайло

Существуют две группы голубей: одни для белых машин, а другие для черных

Жорик В Тумане

На белую машину гадят чёрные голуби, а на чёрную машину гадят белые.

Евгений Козулин

у них помет черно-белый, поэтому белый блестит на черном и наоборот

Евгений Козулин

у них помет черно-белый, поэтому белый блестит на черном и наоборот

Евгений Козулин

у них помет черно-белый, поэтому белый блестит на черном и наоборот

Николай Нестеренко

они просто не думая о цвете гадят - организм сам добавляет цвет )))

Кот. Просто Кот.

внимательно прочитали "50 оттенков серого. Пособие для голубей"))

Ва
Валентина

о, регулярные тренировки еще и не такие результаты давали!! 🙂

Митрофанов Виталий

да голуби умные))), едят еду, соответствующую цвету машины)))

Юлия Иванова

он ,как хамелеон,меняет цвет в зависимости от цвета машины

Дмитрий

над одной поработали белые голуби, над другой - почтовые