Не
Некто

Я уже в том возрасте, когда желание еще есть... Но на молодых смотреть бессмысленно и странно... А когда смотрю на ровесниц... То могу к ним проникнуться лишь сочувствием и жалостью...

Ответы
Сергей Биличенко

Да уж. Переходный возраст...
Те, кто нравятся, уже не дают. А те, кто даст, ещё не нравятся 🧐

Степаныч

Да были времена, за девками бегали, а сейчас волочится приходится с трудом

Сила Ветра

😂 а когда на себя в зеркало смотришь, чем к себе прикоснуться можешь?

Владимир Федоров

Сочуствием,да,но жалостью,нет.Каждому дано,то что он заслужил.

Mарина

Скорее всего так же,на Вас смотрят ровесницы..С жалостью...

Александр

А выражение х... ровестников не ищет, для кого? 😄

Ирина Дунаева

не надо нас жалеть, мы и сами пожалеем кого хочем

Галина

ПОКАЖИСЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ И СКАЖУ ЧТО ДЕЛАТЬ .

Не
Некто

Я тоже не "фонтан"... Но это ничего не отменяет...

Галина

ВСЕ ПОНЯТНО .

Осенняя Осень

И что вы будете теперь делать..?))))🤔🤣

Лю
Людмила

Вам тоже хочется посочувствовать.😊

Не
Некто

Спасибо...)

Лю
Людмила

Аналогично и на мужчин ровесников

Нина Ермак

Таки и к вам такие же чувства

Света

Не, люблю помоложе, и смотрю)

Мастер Поцелуев

Эх! Хде мои шешнацать((

Света

)) ну не настолько, лет десять самое то))

Мастер Поцелуев

Не, ну в десять лет мне нравились красивые тёти, чего греха таить))

Света

Мне тоже в то время постарше нравились)) лет десять, а теперь вот на молодых гляжу))

Mariwa

Что ж так? Почему жалость?

Мышь Белая)

вот беда бедулька то.....))

Яду Хари

кто ж Вам виноват

Не
Некто

Виноватых нет... Есть неизбежность...

Яду Хари

тогда узнайте ,что делать

Ок
Оксана

А сколько вам?))

Не
Некто

Сорок семь...

Ок
Оксана

Очень много женщин, которые выглядятв этом возрасте просто шикарно)) Зря вы так)

Не
Некто

Согласен... Что и в возрасте 50+ есть красавицы... Но, увы, это, скорее, исключение, чем правило...

Ок
Оксана

Конечно..внешние данные важны..но это ничто по сравнению с внутренним миром человека...И ваш человек будет самым красивым для вас..именно для вас..

Не
Некто

Нельзя не согласиться... Но внешность тоже немаловажна...

Ок
Оксана

Внешность всегда важна..мы же глазами делаем свой выбор...

Жулдыз

И какой выход?

Не
Некто

Влачить дальше...

Тссс...

Вы м или жо?

Не
Некто

Оно...