Дмитрий Федотов

Подскажите как лучше всего добраться из Донецка в Гданьск. Поезд\автобус подойдет отлично.

Татьяна Максимова

Поездом Мариуполь - Львов до Львова. Отправление днём, в пути сутки.
От Львова автобусом Трускавец - Гданьск, который ходит два раза в неделю и проходит львовский ж. -д. вокзал в 23-40 (можно уезжать и от автовокзала, естественно) . К сожалению, пересадка 10 часов.