Lizik Zabelo

Как мене сказать мальчику что я его люблю ? помогите пожалуста )

Ответы
Fuad

любовь это, Уважение, страсть, жажда всегда быть рядом, симпатия и связь души. Любовь к родным, Уважение, жажда быть

рядом (не всегда) связь души. Любовь к друзьям, Уважение, жажда быть рядом, симпатия и развлечение. Любовь с первого

взгляда невозможна, в ней есть, страсть, жажда быть рядом, симпатия, но нет в ней еще Уважения и связь души.

Елена Цивцивадзе

А сколько тебе лет?

Lizik Zabelo

хорошо сказано

Lizik Zabelo

не скажу сколько мене лет

Елена Цивцивадзе

как страшно....не говори...)))))

Lizik Zabelo

😮

Елена Цивцивадзе

Любовь это прежде всего жертвенность. ты готова на жертву?

Lizik Zabelo

какую жертву?

Слепнев Павел

есть формы мальчиков
1 прямолинейные им надо сказать в лоб или письмом в его рюкзак или куртку подложить
2 умные им можно намекнуть мягко не навящего и он поймет все..
3 деловые те самые сложные их сначало надо заинтересовать а потом ему об этом сказать
4 поэты люди культуры ему можно намекнуть через стихи о любви

Lizik Zabelo

🙂 😉 👍

Михайлова Ирина

так дерзай скажи но лучше что бы он сам это сделал если ты уверена что ему нравишся то не обращай на него внимание забудь про него а лучше пусть к кому нибудь приревнует я так добивалась не возможное у них есть поговорка ..чем меньше женщину мы любим тем больше любит она нас я делаю всё наоборот и действует

Марина

лучше не говорить..надо, чтобы тебя любили. Это самое главное! А если ты ему скажешь, что ты его любишь, то всё он будет этим только пользоваться! Лучше сделай так, чтобы он тебе это первым сказал и говорил постоянно!

Lizik Zabelo

O_o

Lizik Zabelo

нармально

Марина

😄

Lizik Zabelo

🙂

Яна Стахурская

Лучше прямо в глаза. Да, страшно и рискованно. Но так ты хотя бы будешь знать точно как он к тебе относится и сможешь построить дальше стратегию своего поведения.

Евгения Басина

Так и сказать, только выбрать для этого нужную ситуацию - нужное время, нужное место. Не надо стесняться своего искреннего чувства. Любить - не стыдно.

Lizik Zabelo

🙂

Ksenia Ksenia

Парням нельзя говорить ,что ты их любишь,зазнается))можно просто проявлять интерес,кокетничать ,пани любят это,но скажешь люблю,считай потеряла

Lizik Zabelo

это почему ?

Р2
Руслан 21

из опыта знакомых которые живут счастливо, прямо подходишь назначаешь встречу для тебя в удобном месте вечерком и говоришь! свадьба , замуж!

Lizik Zabelo

сума сашол какая ищё свадьба

Lizik Zabelo

O_o это ты

Леночка Иванова

берешь его на руки и говоришь, вот как я сильно я тебя люблю))) ахахххх... сделай так, чтоб он первым признался, мальчики любят добиваться!)))

Lizik Zabelo

Леночка Иванова

Лиза, какая любовь))) пошли играть, мальчики нафиг не нужны, он сам будет бегать, если увидет, что он тебе не нужен))

Lizik Zabelo

😄

Lizik Zabelo

🙂

Andrew Geymer

спроси сначала у него, ты меня любишь и скажи:докажи ну и сё тут любовь там морковь цыбуля щавель ну и жизнь как супец классный хахах

Lizik Zabelo

🙂

Татьяна Данилина

Очень просто Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ! От мужчин ждать что он первый скажет, бесполезно ,Действуй первая.Сразу всё станет на свои места .

Lizik Zabelo

🙂

Lu
Lusja

Лучше напиши себе в своем дневнике о своих чувствах, подожди, понаблюдай за ним, может и разлюбишь в ближайшее время!?!

Lizik Zabelo

неа

Lu
Lusja

Как знать? Время лучший показатель чувств

Lizik Zabelo

🙂

Wladimir Tschorpita

Создай ситуацию, когда эти слова будут к месту, прозвучат без пафоса и наигранности, или забей на всё и просто скажи.

Lizik Zabelo

🙂

Татьяна Деревщук

да так прямо и скажи, никогда не понимала этих условностей и не понимаю до сих пор, хотя всю жизнь им следую....

Lizik Zabelo

🙂

Татьяна Деревщук

смелее!!!

Lizik Zabelo

)))))))))))))))))

Александр Кулигин

Я еще плохо разбираюсь в чувствах, но то, что поселилось во мне, я бы назвала любовь - А он пусть думает.

Наталья Попова

Себя в порядок приведи И к нему ты подойди И тогда поймешь что он сам в тебя давно влюблен!

Lizik Zabelo

🙂

Владимир Удалов

Набраться смелости и прямо так и сказать. Но Вы должны быть уверены, что он этого стоит.

Lizik Zabelo

)

Свет Мечты

Спроси, нравишься ты ему...после его ответа будет ясно :признаваться или уже не стоит...

Lizik Zabelo

🙂

Александр Галкин

Один на один рассказать все. Только надо убедиться что это любовь а не влюбленность.

Lizik Zabelo

🙂

Anya Попова

Да тут я точно не советник.в принцами подойди и так скажы.слыл ты дрыщь я тебя люблю

Lizik Zabelo

😄 😄