Boris Mieshkov

При строительстве объекта гордости государства Российского - космодрома "Восточный" украдено 7,5 млрд. руб. Сколько Вы уже внесли во Всероссийский фонд разворовывания, стыдливо именуемый фондом капремонта?

Ответы
Артур Недбайло

Ну с "Восточным" вообще чудеса. От наземной электроники, которую устанавливал "Хартрон" Харьков на всех (!) космодромах СССР отказались. Поставили свою - не работает. Двигатели для ракет, которые поставлял "Южмаш" Украина - отказались. Поставили свои, ракеты падают на старте. Так ещё и ВОРУЮТ !!! А я читал в российских СМИ, что воруют ТОЛЬКО в Украине !!

Анатолий Андриюк

Может быть, но ведь цепи и коктейли против молодыхс олдат ВВ - это же реально, А Ян струсил. да послал бы путепрокладкики на танках среб в кучу эти палатки и бочки и покрышки, стрелять не надо, разбежались онижедети сами.

Артур Недбайло

Э нет !!!! А Сколько было крика из Европы, США, да и из России "Только без крови !!!" Вот и получилось "без крови" ! Янукович ни куда не собирался бежать. Его просто сгребли в охапку спецы из России и вывезли в Крым. Об этом Путин недавно говорил. "Был послан специальный отряд, для спасения Януковича" Для чего ? План Путина - Строим ХНР, ЗНР, ДНР, ЛНР, ОНР в общем Новороссию от Харькова до Одессы ! Только построили и ВОТ !! УЖЕ ГОТОВЫЙ ЗАКОННЫЙ ПРЕЗИДЕНТ !! А дальше и остальную часть Украины можно присоединить. Конечно по "желанию народа" ! Ну как "референдум" в Крыму. Украины НЕТ ! Есть Малороссия в составе России ! Были разговоры, что следующая Белоруссия. Но это разговоры.

Анатолий Андриюк

Я скажу так, вся задумка в том, чтобы столкнуть Украину с Россией, А на счет Референдума в Крыму, действительно волеизъявление народа Крыма, после февральского переворота, да что говорить Крым всегда был пророссийский, Америкосов гоняли из Крыма только так, Все Игорь! Давай пока закроем этот вопрос, ничего мы друг другу не докажем, не тот уровень информации,, ну меня и не у тебя, поживем увидим,

Артур Недбайло

Под конец вообще ! Это ты с Игорем дискутировал ? Всё таки зомбоящик плохо влияет на людей ! Даже имена собеседников путают, а что уж говорить про политические события двухлетней давности !

Анатолий Андриюк

Это была просто описка, и такое заключение о зомбировани, очень даже не уместно, А вот кто больше зомбирован, время покажет. Посмотрим кто из нас писал реальные вещи

Дэн

В Москве это графа в единой квитанции. Не отмажешься. Повезло тем, у кого эта платежка приходит отдельным бланком, и с обязательным указанием в графе получателя платежа "Фонд" В таком случае это действительно добровольный взнос, и оплачивать его не обязательно.

Серафима Червякова

Это самый мой больной вопрос о кап.рем. Оказывается поэтому Путин на конференции сказал, что вопрос о кап.рем. решится в конце года. Они наши деньги таким образом использовали. Но с другой стороны на общее благо страны. Это уже лучше, чем пополнять карманы воров.

Boris Mieshkov

А в городе Асбесте жители менее доверчивы: дружно их послали, а я присоединился 😛

Серафима Червякова

А потом Медведев сказал с экрана TV, будет суд и возьмут эти деньги или квартиру заберут. Это я слышала еще зимой.

Boris Mieshkov

Это куда же они стока квартир - то денут? 😳

Серафима Червякова

Найдут кому подарить. Как например Депардье.

Виолетта Стилина

А откуда такие жуткие подробности о ворованных миллиардах? Не тайна, воруют на всех строительных обьектах, в том числе и государств , в особо крупных размерах! Так завещал великий Лужков. И его начинания не забыты и продолжатели есть!

Boris Mieshkov

Так СКР же обнародовал, и даже камеру в Лефортово подготовил 😛

Виолетта Стилина

Ха! А кандидатов никак не отобрать, да? Все свои! Ждут кто кусок пирога мимо их рта пронесет! Тому и аппартаменты заготовлены. . .ха- ха, все свои и рука руку моет, мало ли чего публикуют, им . . .на......плевать!

Boris Mieshkov

Та не,- камера не пустует, шишками немалыми заполнили 😝

Виолетта Стилина

Это не шишки, это крайние, а шишки дальше борзеют. . .

Нина

Ничего пока так и не внесла, но государство разве обманешь, измором возьмут своё, это мы своё забрать не можем... А там жулик на жулике сидят, дурачат нас там, как хотят...?

Boris Mieshkov

Терпи: уже Предстоятель возмутился, авось, победим с божьей помощью 😳

Нина

ОК...

Руфина Заинуллина

друзья мои ..воровали при Петре ..воруют и будут.... что это деньги ..бумага ..ещё напечатают.. Вот мир во всём мире ...Любовь ...взаимопонимание.. пусть будут всегда с нами...!

Татьяна Головина

За полгода 1,5 тыс.р.,а потом плюнула на это дело.Многие наши пенсионеры платят,боятся долги накопить. Мы с мужем только после решения суда заплатим.

Boris Mieshkov

Всех не засудят, им одного города Асбест на урале хватит 😛

Татьяна Головина

Вот-вот

De
Deleted

1) фонд капремонта в каждом регионе свой, 2) там нормальные ребята сидят, как правило, 3) никакой связи между космодромом и ФКР нет

Boris Mieshkov

В Минэкономразвития,- тоже😄

De
Deleted

в МЭР свечку не держал, а в фондах бывал

Boris Mieshkov

Министры,-воры. Ап чём базар?🤐

De
Deleted

их туда назначают таких или они становятся уже там?

Boris Mieshkov

Становить их надо к стенке: мож. не пойманные, пока, одумаются🙂

De
Deleted

а назначает их кто?

Boris Mieshkov

Надо бы рентгенолога привлеч😅

Александр Шебалин .

Если-бы не было в России громаднейшей коррупции,то ни одной копейки не было-бы украдено.Как говорят:"Рука-руку моет".

Лана

У управляющих фондами-зарплатка в миллионах! Работники-дочки и сыночки депутатов! Просто-очередная кормушка!

Boris Mieshkov

А кто подсыпать-то будет? 😛

Анатолий Маткин

КС признал это навязанной услугой, не обязывающей оплату. Тем более,что,сколько ни плати - все разворуют.

Boris Mieshkov

Так для того и создавали 102-й относительно законный способ отъёма денег у населения,- Остап отдыхает 😛

Анатолий Маткин

Да, по логике вещей следовало бы выполнить обязательное экспертное обследование домов. А уже по результатам определить, какие нуждаются в капремонте, какие в реконструкции, а какие под снос. Многие жилые дома уже выработали свой ресурс и жить в них опасно. Капремонт здесь, что мертвому припарка. Но у нас о жизни людей не думают - "бабы еще нарожают"...

Alex Potjomkin

И до чего только не додумываются мошенники государства Российского. И сколько же оно ещё продержится?

Татьяна

Рассуждать можно долго , всё равно обяжут платить , чиновники от лишних денег так просто не откажутся

Boris Mieshkov

А ты поучись посылать у жителей Уральского города Асбест😋

Татьяна

Я о них вообще впервые слышу , да и они скорее всего чью то поддержку чувствуют , один в поле не воин , а гражданскую войну никто поднимать не будет , да и на свергнутое правительство придут такие же , в чиновники нормальные не попадают

Елена Елена

надо выражаться не украли, а нерационально использовали. у вас есть доказательства такого заявления

Boris Mieshkov

Всё в СКР, а голубчики в Лефортово 😳

Эльмира Фассахова

Аппетит растёт во время еды....А дороги латают каждый год,дажк ровно не могут закатать перепады....

Boris Mieshkov

Ну, видать, откат не тот 😝

Эльмира Фассахова

)))))))) я не понимаю как можно сделать перепады если катком катают....

Юлия Пак

В ЦРУ прошел конкурс на тему "Как развалить Росси?" Победил вариант "Не мешайте Путину".

Boris Mieshkov

Ну, видать,-не дураки там работают 😛

Юлия Пак

Это еще со времен Горбачева, что они столько работали, столько думали, а горби пришел и результат превзошел все ожидания!

Boris Mieshkov

Горби надо повесить за яйца за одну тока борьбу с алкоголем, дабы изучал, придурок, историю государства Российского, ну, и за Госприёмку тоже 😉

Юлия Пак

Не ошибается тот, кто ничего не делает. А ежовые рукавицы Андропова были лучше?

Boris Mieshkov

Но ностальгия в народе по тем временам ещё жива 😳

Юлия Пак

Народ такой, без кнута никуда.

Талгат Зубаиров

Это принудительная мера по затыканию дыр и дальнейшего воровствавластных структур

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Нисколько. И попросил подать на меня в суд, за то, что не вношу.... Что-то не подают..

Boris Mieshkov

Ну, видать,- не дошёл ход😄

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не, ну если я, например, напишу заявление в "Горгаз" с просьбой отключить мне газ - они мне его отключат и платить я за него не буду. Вот и им я написал заявление что отказываюсь от их услуг)

Boris Mieshkov

Эт. ты хитро придумал, а я им объяснил, что даже в церкви подаяний не делаю😅

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну у меня это теперь ещё и документально подтверждено)

Boris Mieshkov

Тиражируй опыт,- мож. лохи поумнеют. Когда министры - воры, ап чём базар?😊

Галина Семенова

в нашем городе внезапно стали ремонтировать крыши старых домов. К чему бы это???

Boris Mieshkov

Ну, видать, - следы заметают 😳

Галина Семенова

Тоже думаю, проворовались и пыль пускают

Тамара Григорьева

Лично я вообще не плачу-пусть сначала зарплату прибавят и квартплату уменьшат.