Ва
Валера

Володин предложил исследователь Конституцию, на предмет " Не устарела ли она"....Типа как телевидение, на новый формат переведут?

Ответы
Галина

Я С УТРА ЭТО ПРОЧИТАЛА ,ЕЕ БЕДНУЮ НЕ ЗНАЮТ КАК ИЗМЕНИТЬ ,И ЧТО ЕЩЕ ВПИХНУТЬ ВСЕ РАВНО НЕ ОДНА КОНСТИТУЦИЯ НЕ РАБОТАЕТ ,КРОМЕ СТАЛИНСКОЙ .ТА СОБЛЮДАЛАСЬ БОЛЕЕ МЕНЕЕ . НА МОЕЙ ПАМЯТИ И ПРАЗДНОВАЛИ ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ И ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ И КИНО БЕСПЛАТНОЕ ,ХОРОШЕЕ ,А НЕ КАКОЕ НИБУДЬ ДЕРЬМО И ПИРОГИ НА СТОЛЕ ПОТОМУ ЧТО МУКУ ПЕРЕД ПРАЗДНИКОМ ДАВАЛИ И СЛИВОЧНОЕ МАСЛО И МОРОЖЕНУЮ ХУРМУ ЕШЬ НЕ ХОЧУ ,СТОИЛА 50 КОПЕЕК 1 КГ. СТАЛИНСКИМИ ДЕНЬГАМИ . НА ПЯТЬ РУБЛЕЙ ХЛЕБА ПОКУПАЛА ,ХВАТАЛО И НАМ И ПОРОСЕНКУ И КОЗАМ И УТКАМ.

Раиса Фролова

Обязательно! В Конституции ж недра пренадлежат народу. Вам что - то принадлежит???? А еще там есть интересная статья о пенсионном возрасте( под номером 7)....

Улугбек

Любая Конституция нуждается в поправках и... в дополнении!!! Ведь жизнь не стоит на месте, и Конституция - не Библия!!!☝️ 🙋‍♂️ 🤗

Галина Семенова

Так там уже столько несоответствий с действительностью накопилось. Сделаем опять выдох и поясок на другую дырочку???

Андрей Григорьев

Конечно устарела. Например, там написано "президент" вместо "государь император" или "гражданин" вместо "подданный"

Ма
Марина

конституцию нам американцы писали. Поэтому и американцы будут решать, как нас и дальше по пластунски держать

Дмитрий Каракозиди

Жизнь не стоит на месте. И дополнения, изменения Конституции неизбежны.

Майя Петрова

Вообще-то он прав она делалась под контролем госдепа США при Ельцине...

Vi Za Vi

Типа ,,чтобы создать видимость дела и что они ,мерзавцы,незаменимы

Vi Za Vi

Он мерзавец. Об этом говорят его нечастые,но оч характеризующие его выражения. О народе,законах и жизни. Они давно оторвались от людей и действительности. Живут в придуманном мире на продажных указаниях,кто кому служит. Окстись

Ва
Валера

Бог с вами, Вы так же не представляете реалией, как и Он.

Vi Za Vi

Жуков. Научись свои мысли лаконично излагать. Причем тут религия.От нее они далеки,как я -Волочкова

Ва
Валера

Хорошо, я прекращаю с Вами общение. Всего самого наилучшего Вам в наступающем году.

Vi Za Vi

Вам тоже успехов! И не обижайтесь. Надо видеть реальные вещи. И не обустраивать Росмию как Обломов с дивана. С гаджетом в руках

Aleksander Jakovlev

Библию пересматривать собираются! А тут какая-то Конституция...)))

Ва
Валера

экак хватили

Aleksander Jakovlev

Ну дык...)))

Ме
Медея

разве не было раньше заметно, что власть под себя законы пишет

Евгений +++

Видимо, уже не получается нарушать Конституцию незаметно.

Ан
Анжелика

Сейчас момент отформатируют..под себя,будьте покойны)))

Ва
Валера

Куда они без нас, а мы без них.... Мы все вместе и есть Россия

Ан
Анжелика

Они на своей планете

Ва
Валера

и планета у нас, пока одна

Мирослав Бороздин

после её переделки ссылаться будет не на что....

Лидия Куркина

А не устали ли они по мелочам изменения делать

Маша

Пусть пытаются ,референдум за нацией !

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

слишком уж расходится с реалиями..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Цветной сделают. И с картинками.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"День конституции напомнил мне
Усопшей бабушки портрет:
Портрет висит в парадной комнате,
А бабушки давно уж нет".

Ва
Валера

куда мы без своих корней

Надежда Из Сибири.

Вы знаете, мои бы корни были этим корням не довольны.....

Георгий Клинцов

КАК В ИЗРАИЛЕ.СОВСЕМ УБРАТЬ.

Эвелин Долматович

Зачем монархии конституция?